Друзья, сегодня хотим разобрать несколько советов, которые помогут упростить для вас выполнение работы по дому, на даче или в загородном доме

Друзья, сегодня мы хотим разобрать несколько советов, которые облегчат вам работу по дому, на даче или на даче.

Старый пень

Не знаете, как удалить пень, не выкорчевывая его с корнем? Есть очень простой способ, просверлите в нем несколько отверстий диаметром примерно 2 сантиметра и залейте в него карбамид (мочевину). Затем залейте водой и накройте фольгой. Уже следующим летом на месте пня вы найдете небольшой участок плодородной почвы.

Столик на заборе или перилах

Если размеры дачного участка небольшие, к ограждению можно прикрепить небольшой столик, что поможет сэкономить место.

Гладильная доска

Этот незаменимый для глажки предмет можно использовать и в других целях.

Обратите внимание: 10 лайфхаков, которые помогут вам стать более социальным.

Если вам нужно прочистить засор в раковине, ее можно использовать как удобный лежак.

Белый лак

С помощью лака можно сделать более заметными мелкие маркировки на инструменте, нанести его на изделие и протереть сверху тряпкой, остатки лака останутся в углублениях.

Стеллаж

Чтобы уменьшить беспорядок в ванной, можно соорудить небольшой U-образный стеллаж, где можно хранить аксессуары для ванной и мелкие предметы.

Прищепки

Маленькая прищепка и кусочек поролона помогут вам оставаться чистыми при покраске различных поверхностей. К тому же поролон будет легко менять.

Царапины на полу

Чтобы мебель не царапала пол в квартире, можно сделать специальные насадки из теннисных мячей, которые защитят покрытие от острых углов ножек мебели.

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Друзья, сегодня хотим разобрать несколько советов, которые помогут упростить для вас выполнение работы по дому, на даче или в загородном доме.