Как не обжигаться об горячую крышку сковородки и кастрюли

Вы, как и мы, наверняка уже полюбили пластиковые зажимы для галстука из-за их практичности и из-за их удобства. Они просты в использовании, а главное, очень надежны (даже ножом сложно резать) и их невысокая цена.

В предыдущих статьях мы уже рассказывали о том, как починить собачку молнии, как сделать удобные пластиковые ручки для обычного полиэтиленового пакета, и это далеко не вся жизнь с пластиковой стяжкой! Из него даже делают подставки для телефонов!

Многие из нас любят готовить, но всем знакома эта ужасная ситуация - вода закипает, бежим снимать крышку и обжигаемся! Не очень удобно и не очень хорошо для кожи.

Как не обжечься о раскаленную крышку кастрюли и кастрюли?

Обратите внимание: Используй крышку смартфона по предназначению!.

Да, сейчас есть ручки с защитным покрытием, но что, если использовать старые, качественные инструменты? Все просто: пластиковая лента снова поможет нам справиться с этой проблемой.

сделать такую ​​защиту от горячих крышек от кастрюль и сковородок настолько элементарно и просто, что с этим справится любой ребенок! Нужно просто взять пластиковую стяжку, продеть ее через крышку кастрюли или сковороды и закрепить. Этот прибор очень прочный, он прослужит вам долго, поэтому вам больше не нужно бояться неприятных ожогов!

Такие легкие конструкции упрощают нам жизнь и, самое главное, позволяют очень хорошо экономить. Не забудьте написать в комментариях, как обнимашки помогли вам в хозяйстве, и мы обязательно постараемся описать этот метод в наших статьях!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Как не обжигаться об горячую крышку сковородки и кастрюли.