Мы уверены, что каждому знакома проблема тяжелых полиэтиленовых пакетов

Всем привет! Мы рады приветствовать вас на нашем канале. Если вы с нами впервые, то приятно удивитесь, сколько полезных статей и оригинальных лайфхаков по ремонту, рукоделию и уборке у нас на канале!

Мы уверены, что всем знакома проблема тяжелых полиэтиленовых пакетов. Бывало, приходишь в магазин, набираешь целую корзину продуктов, раскладываешь их по пакетам в кассе и везешь такой груз домой. Посреди дороги руки начинают нереально болеть и краснеть. Все довольно просто - под таким весом огромная нагрузка на руки, да еще и сумка из такого неудобного материала. Как избавиться от этой проблемы?

Давайте решать! Так как мы ходим в магазин практически каждый день и не можем предугадать этот момент, поэтому не везде таскаем с собой сумку на шнурке, приходится искать другой выход. Мы изготовим удобные для рук сумки собственного производства!

Обратите внимание: 4 лайфхака, которые стоит знать каждому.

Все представляют сумки с пластиковыми ручками? Люди предпочитают покупать их, потому что в них в первую очередь удобно ходить. Такую упаковку мы можем сделать своими руками буквально в кратчайшие сроки!

Для этого «изобретения» нам понадобятся 2 обычных пластиковых хомута (капроновые ленты), которые продаются в любом строительном или хозяйственном магазине и есть практически в каждом доме. Поэтому я всегда вам советую - не выбрасывайте лишний материал после ремонта!

Далее все очень просто, берем и прикрепляем к каждой ручке полиэтиленового пакета по пластиковой клипсе, регулируем размер так, как нам удобно. Вуаля, ваш супер удобный пакет готов, бизнес через минуту! Мы рекомендуем вам всегда иметь при себе пару этих лент, которые вы можете прикрепить к каждой упаковке и при необходимости зафиксировать замок. Места они занимают минимум, а пользы от них столько!

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Мы уверены, что каждому знакома проблема тяжелых полиэтиленовых пакетов.