Сегодня мы расскажем вам, как легко и просто починить сломавшуюся собачку на молнии с помощью обычного пластикового хомута

Наконец-то пришла осень, а с ней работа, учеба и будни. Утром, торопясь, быстро собираемся на работу, с чашкой кофе в одной руке и телефоном в другой, который сейчас бежим и ищем. С таким бешеным ритмом мы все делаем резко и быстро. А многим знакома ситуация, когда такси ждет у подъезда, за полчаса до начала рабочего дня, и как только ты начинаешь обуваться, как вдруг на улицу коварно вылетает собака в сапогах или куртке . Не нужно сразу паниковать. Сегодня мы расскажем вам, как легко и просто починить сломанную собачку молнии с помощью обычной пластиковой клипсы.

Мы всегда говорим, что привычка не выбрасывать лишний материал после ремонта чего-либо — хорошая и полезная привычка. Никогда не знаешь, когда может пригодиться такая обыденная вещь, как, например, обычная пластиковая клипса или, как их еще называют, кабельная стяжка.

В жиле нужен пластиковый хомут, чтобы связать провода в пучок. Да что только люди не придумают с этим, казалось бы, обычным устройством.

Обратите внимание: Как я сделала стильное осеннее фото в инстаграмм всего за 5 минут? Всё очень просто! Показываю!.

Из стяжки делают держатели для ложек, держатели для зажигалок и даже шнурки.

Что касается нашей темы, то починить сломанную собачку молнии несложно. Можно использовать иголку, скрепки, кольцо для ключей, нитки, веревку. Но ничто не сравнится с прочностью пластикового хомута. С ним вы легко сможете отправиться в ремонт вашего изделия. А если молния находится в незаметном месте, стяжку не нужно ремонтировать, она отлично выполнит свою функцию.

Это дело занимает меньше минуты. Нам предстоит снять сломанную собаку, продеть ошейник через отверстие в замке и закрепить. Все готово, можно смело идти на учебу или работу, не опасаясь, что молния снова сломается, повторюсь: пластиковая клипса очень прочная!

Какие лайфхаки по ремонту одежды и обуви вы знаете? Поделитесь ими в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня мы расскажем вам, как легко и просто починить сломавшуюся собачку на молнии с помощью обычного пластикового хомута.