Для кого-то уборка - это самое неприятное событие, которое еженедельно приходится совершать каждому человеку, а для кого-то - это способ очистить свой дом и привести в порядок свои мысли

Для кого-то уборка – самое неприятное мероприятие, которое приходится делать каждому человеку еженедельно, а для кого-то – способ навести порядок в доме и привести сознание в порядок. Ни для кого не секрет, что для достижения наибольшего эффекта следует использовать чистящие средства. Так как цель нашего канала — научить вас полезным лайфхакам, в этой статье мы рассмотрим, как очистить квартиру раствором соленой воды.

В центре нашего внимания обычная поваренная соль. Всем известно, что соль – хороший помощник в доме. Его можно использовать для мытья посуды и очистки поверхностей. Но как и зачем мыть пол соленой водой?

Во-первых, сэкономить на покупке моющих средств. Думаем, здесь без комментариев. Экономить всегда приятно и полезно.

Во-вторых, соль — отличное дезинфицирующее средство, опять же не обладающее аллергенным действием.

Обратите внимание: Супер способы применения уксуса ?.

Этот способ мытья полов идеален для тех, у кого дома есть дети и аллергики. Соль – отличная замена лучшим моющим средствам. Пол, вымытый соленой водой, выглядит более современным, на нем меньше оседает грязь.

В-третьих, по мнению эзотериков, соль – отличный способ привлечь в дом положительную энергию и прогнать из дома отрицательные эмоции. Не забудьте написать свое мнение по этому поводу. Ты веришь, что?

Как мыть пол соленой водой? Здесь нет никаких трудностей. Добавьте столовую ложку соли в среднее ведро воды, затем тщательно перемешайте. При уборке соленой водой для удобства пригодятся губка и швабра.

Вы использовали соленую воду? Поделитесь своим опытом в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Для кого-то уборка - это самое неприятное событие, которое еженедельно приходится совершать каждому человеку, а для кого-то - это способ очистить свой дом и привести в порядок свои мысли.