Вообще, как часто вы сталкивались с тем, что у вас молнии расходятся на вещах, на сумках и так далее

Вообще, как часто вы сталкивались с тем, что молнии расходятся на вещах, на сумках и так далее? Мы редко делаем, но это все еще так раздражает. Так и быть, мы хотим поделиться с вами лайфхаком, который значительно упростит вам жизнь.

Обыкновенная вилка может заменить руки вашего хозяина. С ним действительно можно избавиться от рассеянной молнии всего за 1 минуту!

Итак, все очень просто. Вы кладете вилку на ровную поверхность, а затем надавливаете на нее чем-то тяжелым. После этого ставишь ползунок на одну из подсказок и все! Теперь заправляем отломанную часть в собачку. В данном случае самое главное – точность.

Обратите внимание: Как часто нужно менять вещи в доме? ТОП 8 примеров (Часть 2).

Делайте все так, как будто вы проводите какую-то хирургическую операцию, и эта ваша «операция» продлится всего одну минуту.

Если вы ошибетесь, вы просто сломаете молнию. И тут уже 2 выхода - выбросить вещь или все-таки отдать мастеру. Иначе, к сожалению, не получится. Так что будьте предельно осторожны при таких вещах — конечно, если хотите сохранить вещь.

Когда у нас была такая ситуация и наша любимая сумка вышла из строя, у нас буквально тряслись руки - так мы переживали и не хотели ее портить. И у нас получилось с первого раза. Кажется, что так сложно и нужна сноровка при ремонте молнии с вилкой – это неправильно. От вас требуется только аккуратность и желание починить молнию.

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Вообще, как часто вы сталкивались с тем, что у вас молнии расходятся на вещах, на сумках и так далее.