Мы абсолютно уверены, что если у вас есть ванна – вы думали над тем, что сделать с пространством под ней

Мы абсолютно уверены, что если у вас есть ванная комната – вы уже подумали о том, что собираетесь делать с пространством под ней. Особенно остро эта проблема стоит в том случае, когда сама ванная комната небольшая.

У нас он не очень большой, но больше раздражает эстетический фактор. Зачем нам вообще нужно это пространство? Выглядит некрасиво - торчащие трубы, неприятный цвет. Ужастик.

И мы подумали, что мы можем с этим сделать? Как найти идеальный баланс и сделать пространство под ванной не только красивым, но и функциональным?

Мы нашли несколько способов и теперь рады вам о них рассказать.

1. Раздвижной экран. Удачно покрыв пространство, можно подобрать невероятно красивый, идеально вписывающийся в дизайн вашей ванной комнаты. Причем раздвигаться он может по-разному – вверх, вниз, в стороны, кому как угодно. Самое главное, чтобы место в ванной это позволяло.

Обратите внимание: Лайфхак чтобы Ваша ванна стала белой.

Правда, это будет стоить немало.

2. Разместите простые пластиковые или деревянные полки. Это будет невероятно практично и экономично. Нам нравится деревянный вариант - такие полки, как я люблю, можно сделать самому и проблем с эксплуатацией не возникает. А покрасить дерево можно вообще в любой цвет.

3. Мы считаем, что гипс невероятно универсален. Из него можно построить что угодно, хоть замок. И работать с ним очень удобно, даже новичок в строительстве разберется во всех нюансах. Еще и дешево - ну как тут не воспользоваться!

Выберите то, что подходит вам больше всего. Соответствуйте дизайну ванной комнаты, смотрите, что вам нравится за эти деньги. Попробуйте, и мы уверены – у вас обязательно получится сделать вашу ванную комнату идеальной!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Мы абсолютно уверены, что если у вас есть ванна – вы думали над тем, что сделать с пространством под ней.