Канцелярская прищепка - всем знакомый предмет

Прищепка для канцелярских принадлежностей – привычный всем предмет. Чаще всего мы используем его по прямому назначению, то есть прикрепляем листы бумаги. Но у связующего (как правильно звучит название прищепки) есть и другие применения.

Как использовать прищепку для канцтоваров в быту и чем она может быть полезна? Если хотите получить ответ на этот любопытный вопрос - внимательно прочитайте мой пост! Вы удивитесь, сколько пользы может дать вам такой простой предмет!

3 необычных применения канцелярской прищепки в хозяйстве, которые облегчат вам жизнь

Один из способов использования биндера в быту — это прикрепление кабелей и наушников. Ведь провода и особенно наушники имеют свойство запутываться так, что на их распутывание уходит очень много времени и нервов! Просто аккуратно сложите наушники и закрепите их прищепкой!

Связующие помогут сэкономить место в холодильнике.

Обратите внимание: Знакомый работник ЖКХ показал способ, как отвернуть смеситель газовым ключем, не повредив и не поцарапав сам смеситель..

Особенно, если вы часто забиваете его бутилированными напитками. Просто сложите бутылки в виде пирамиды, а затем подкрепите эту пирамиду биндером. Вот и все, и в вашем холодильнике еще достаточно места, чтобы положить продукты!

Прищепка поможет удобно читать книгу и не зажимать страницы пальцами. Просто прикрепите книгу к нужным страницам с помощью подшивки и наслаждайтесь чтением любимого произведения в покое!

Вот сразу три полезных лайфхака по использованию биндеров в повседневной жизни! Мы использовали их и можем сказать - они действительно работают вместе!

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Канцелярская прищепка - всем знакомый предмет.