Сегодня я к вам снова с полезной информацией

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Недавно открыл для себя интересное средство от "Waldberry" для обезжиривания и очистки различных поверхностей. Средство называется «Антижир». Этикетки у меня больше нет, так как она отклеилась при доставке товара (товар немного пролился при доставке).

Производитель заявляет, что средство хорошо справляется с масляными и жировыми загрязнениями. Подходит для ежедневной уборки. Это средство можно использовать только на щелочестойких поверхностях (не использовать на медных, деревянных, алюминиевых поверхностях). Сегодня я проверю это с вами

Фото автора

Пытаюсь почистить газовую плиту. Я уже собрал достаточно грязи. Особенно много грязи под горелками

Фото автора

Я принимаю это средство. Я надел перчатки.

Обратите внимание: И снова пирог из лаваша. Теперь с шампиньонами и сыром. Готовим за 20 минут..

Хорошо от пятен. Производитель рекомендует, в зависимости от загрязнения, выдержать взаимодействие в течение 5-10 минут. У меня среднее загрязнение, поэтому оставляю на 5 минут.

По истечении времени беру губку с очищающим элементом и приступаю к чистке. Грязь хорошо размягчается и прекрасно очищается. Буквально за пару минут я смыл всю грязь

Фото автора

Вот результат, который я получил. Как видите, это работает очень хорошо. Следов жира и копоти не осталось. Средство также не имеет такого резкого запаха, как, например, тот же «Азелит». Он есть, но не такой. Поэтому можете смело обращать внимание на это средство.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Более подробное видео вы можете посмотреть на канале YouTube:

Видео автора

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня я к вам снова с полезной информацией.