Ниже простой дедовский способ утепления дверей, который работает на все 100%

Входные двери выполняют множество функций одновременно. Они не только защищают дом от свободного доступа посторонних лиц, но и препятствуют проникновению холода и сквозняков внутрь дома. Однако с этими задачами справятся входные двери при условии качественной установки.

Если входная дверь изначально была доставлена ​​с нарушением технологии, со временем рама деформируется, и из двери начнет постоянно и довольно сильно дуть. Теплопотери в этом случае будут очень значительными, не говоря уже о том, что сквозняки вредны для здоровья человека! Как решить эту проблему? Ниже приведен простой старомодный способ утепления дверей, который работает на 100%!

Дедовский способ как легко и просто снизить потерю тепла через входную дверь в частном доме

Этому способу утепления дверных конструкций мы научились у дедушки, который был мастером на все руки. Нам лично очень импонирует старомодный метод с минимумом затрат и его простотой.

Обратите внимание: Супер способы применения уксуса ?.

С работой справится даже новичок!

Все, что нужно для качественного утепления двери – купить небольшой кусочек войлока. Это экологически чистый материал, который отлично сохраняет тепло внутри помещения. Из купленного рулета нам нужно нарезать небольшие полоски. Длину и ширину планок определяйте по параметрам вашей двери.

Прибиваем вырезанные планки к дверной коробке. При этом дверь должна быть в закрытом состоянии, чтобы мы могли видеть все отверстия, которые нужно закрыть! Вся работа занимает максимум полчаса!

Вот такой простой, а главное 100% рабочий способ качественно утеплить входную дверь и снизить теплопотери в холодное время года!

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Ниже простой дедовский способ утепления дверей, который работает на все 100%.