Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией! Сегодня у меня для вас подборка полезных летних хитростей!

Совет №1

Как справиться с холодильником, когда все свалено на одну полку? Можно сделать следующим образом. Покупаем аналогичные крючки и приклеиваем вот так. Я купил самые дешевые в магните. Эти крючки имеют специальную клейкую ленту. Но для верности я намазал его суперклеем.

Вам также понадобятся скрепки для письма. Они также были по разумной цене. Сделайте это таким образом и посмотрите, как это станет практичным. Теперь на эти крючки можно повесить аналогичные пакеты с майонезом или кетчупом для экономии места. Если вы не знали о таком трюке, то возьмите на заметку.

Фото автора

Совет №2

Как снять этикетку с банки? Можно сделать следующим образом.

Обратите внимание: Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям..

Берем любое растительное масло, наносим его на губку и потом наносим на этикетку. Разрешаем для взаимодействия 10 минут, затем пытаемся очистить этикетку. Сразу она не очистится, потому что этикетка сначала имеет глянцевый слой и плохо пропитывается маслом. После этого снова наносим масло на оставшуюся этикетку, берем небольшой нож и все зачищаем

Фото автора

Вот результат. От этикетки не осталось и следа. Так что если вы не знали об этом методе, то обратите внимание.

Фото автора

Совет №3

Как можно почистить засохшую терку? Если вы вдруг почистили овощи и сразу их не помыли и остатки успели высохнуть. Делаем следующим образом. Я наливаю горячую воду в таз. Я наношу средство для мытья посуды прямо на терку. Затем я беру маленькую щетку с длинной щетиной и начинаю чистить. Средство для мытья посуды быстро размягчает все загрязнения

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Всем привет, друзья.