Гвоздь - тот вид крепежа, который используется при строительстве и ремонте с незапамятных времен

Гвоздь – вид крепежа, который с незапамятных времен применялся в строительстве и ремонте. Однако процесс забивания гвоздей не всегда прост: например, быстро и качественно забить гвоздь в кирпичное или бетонное основание достаточно сложно.

В этом посте мы расскажем о хитростях, которые помогут вам справиться с этой задачей быстро и легко. Этому трюку мы научились сами, работая на стройке, и можем сказать, что он действительно работает и помогает забивать качественные гвозди, как в кирпич, так и в бетон!

Советы старых мастеров: как забивать гвозди. Как забить гвоздь в бетон или кирпич?

Чтобы забить гвоздь в бетон или кирпич, вы должны сначала просверлить отверстие в материале, который вы хотите соединить с бетонным или кирпичным основанием.

Обратите внимание: Лайфхак от женских слез, который я сама придумала и протестировала :).

Обычно это либо брусок, либо просто деревянная доска.

Для сверления берем дрель и сверлим отверстие в доске и в кирпичном или бетонном основании. Далее необходимо подобрать правильный крепеж: для этого следует выбирать гвозди, длина которых не превышает длину просверленного отверстия.

А затем самая главная хитрость: в проделанные молотком отверстия забиваем сразу два гвоздя! В результате мы быстро получаем прочное и надежное соединение, затрачивая при этом минимум времени и сил!

Мы использовали этот трюк много раз, и он никогда не подводил нас! Мы надеемся, что это поможет облегчить вашу работу!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Гвоздь - тот вид крепежа, который используется при строительстве и ремонте с незапамятных времен.