Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня у меня для вас очередной сборник полезных трюков.

Совет №1

Этот совет поможет при натирании обуви. Чтобы обувь не натирала пятки, можно взять гигиеническую прокладку. Приклейте его на туфли или на пятку. На пятке лучше, т.к получается более надежное удержание. На обуви она не так надежна и салфетка быстро пачкается и приходит в негодность. Или вы можете использовать шариковый дезодорант (или твердый).

Особенно это актуально, когда вы в гостях. Также используем на пятке и после этого обувь не будет натирать. Минус второго варианта в том, что он недолговечен. Салфетки служат дольше. Если вы не знали о таком трюке, то возьмите на заметку

Фото автора

Совет №2

Как почистить яркую стельку, если она приклеилась к обуви? Если стелька не сильно загрязнена, ее можно протереть любой мицеллярной водой. Эта вода не имеет неприятного запаха.

Обратите внимание: Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям..

Хорошо удаляет пыль, пот, запах тела и т.д. Просто возьмите ватный диск, нанесите мицеллярную воду и протрите грязную обувь. Примерно через 30 минут вода испарится и уже можно будет обуваться.

Фото автора

Совет №3

Если случилось так, что обувь натерла ноги и появились мозоли, берем таз, наливаем теплую воду и добавляем немного марганцовки. Его также можно легко приобрести в свободном доступе. После этого погружаем ноги в этот раствор на полчаса. Этот раствор хорошо снимет напряжение и отек. Вы сразу почувствуете облегчение и дезинфекцию.

Фото автора

А от гипергидроза на помощь придет «паста Теймурова» или «Гальманин». Гальманин можно наносить непосредственно на стопы. Его даже можно наносить на стельки обуви для устранения неприятных запахов от обуви. А паста наносится только на тело. Это могут быть ступни, подмышки и т д. Эта паста оставляет следы на темной одежде. Так что будь осторожен.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Всем привет, друзья.