Все про отделку стен

Недавно руки дошли до достройки помещения в собственной квартире. Было решено, что всему дому нужен новый интерьер, и поэтому я начал усиленно думать о том, как именно я хочу облагородить свой дом.

Я сам хотел использовать классические обои, но жена была против и настаивала на чем-то новом и нетривиальном. С этим вопросом я отправился покорять просторы интернета в поисках новых материалов для отделки стен.

Мои находки поразили меня до глубины души, ведь уже очень давно существуют материалы, намного интереснее обычных бумажных обоев! Именно о трех самых лучших и креативных вариантах я хочу вам сегодня рассказать!

  • Грифельная краска

Ставлю на нее в первую очередь. Как отец маленького ребенка, я хочу создать для него какое-то интересное пространство, чтобы он мог творчески реализовать свой потенциал, и я был спокоен за состояние стен в детской. Как оказалось, на рынке давно существует отличная грифельная краска, после которой стена или ее часть приобретает свойства настоящей школьной холщовой доски. На этой поверхности можно рисовать мелками и в то же время очень легко все это смыть, если захочется нарисовать что-то новое.

  • Зеркала

честно говоря, никогда не думал, что приду к этому, но зеркала были моим вторым решением, после грифельной краски. Квартира у нас совсем маленькая, а потому очень хорошим вариантом будет расширение пространства квартиры. Для этих целей отличным выбором станут стеклянные панели, способные просто зрительно увеличить пространство квартиры и дать ему больше свободы.

  • Панели из пластиковых панелей

Я выбрала этот вариант для украшения кухни. Есть целые наборы пластиковых панелей-панелей, на которых есть рисунки и картинки на любой вкус и цвет! Я посчитала этот вариант идеальным для кухни, так как пространство там просто кричит, что ему не хватает яркости и уюта, к тому же такие панели очень легко моются, что особенно важно для кухни.

Ну а если этот текст оказался для вас полезным, то не забудьте поставить лайк и подписаться на этот канал! 

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Все про отделку стен.