Сегодня поделюсь простым способом, который поможет быстро почистить раму окна

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня я хочу поделиться простым способом, который поможет вам быстро очистить подоконник.

Для этого метода все, что мне нужно, это немного мицеллярной воды. У меня самая простая из "Fix Price".

Фото автора

Для начала нужно убрать с рамы поверхностную пыль, грязь, чтобы облегчить работу. Беру маленькую кисточку (купила в магните), заворачиваю во влажную тряпочку и убираю пыль.

Фото автора

Мне буквально потребовалась минута, чтобы удалить поверхностную грязь. Теперь беру сухую тряпку, наношу на нее мицеллярную воду и приступаю к очистке оконной рамы. Мицеллярная вода тоже хорошо пенится. Грязь удаляется за секунды. Она словно растворяется на глазах. Также хорошо удаляет грязь.

Например такие как: засохший клей, остатки скотча и т.д. Труднодоступные места легко очищаются. И вдобавок ко всему мицеллярная вода имеет приятный аромат.

Обратите внимание: 5 идей для быстрого завтрака.

После уборки беру еще одну салфетку, только что смоченную в воде, и хорошо все просушиваю.

Фото автора

Чтобы попасть в более труднодоступные места, можно сделать следующее. Беру щетку с более длинными щетинками, кладу на нее салфетку, смоченную в мицеллярной воде, и начинаю чистить. Посмотрите, сколько грязи скапливается. Все это удаляется буквально за пару минут.

Фото автора

Я полностью вымыла подоконник и какой замечательный результат. Грязи, песка, клея и т.д.не было. С этой задачей отлично справилась мицеллярная вода. И самое главное, все это делается быстро. На чистку у меня ушло около 5 минут. А еще этот способ очень бюджетный. Этой водой можно очистить не только раму. Также можно очистить оконную раму. Поэтому я настоятельно рекомендую этот метод.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня поделюсь простым способом, который поможет быстро почистить раму окна.