Зеркало издревле считалось сакральным предметом интерьера, который хранит все секреты своих хозяев, способен оборачивать против них их же мысли и поступки, а также способен напротив -

С давних времен зеркало считается священным предметом интерьера, хранящим все тайны своих владельцев, способным обращать против них собственные мысли и действия, а также способным взращивать счастье и просто улучшать ситуацию в семья.

Специалисты и эзотерики-практики говорят, что первостепенное значение имеет место, где будет висеть зеркало и насколько оно будет чистым. Если с чистотой все готово - просто чаще протирать и все, то с расположением зеркала все немного сложнее. Как не ошибиться при выборе места и куда не повесить такой серьезный предмет мебели?

  • Противоположные входы в дом и окна

Зеркало, размещенное в таком месте, просто перекроет поток положительной энергии из внешнего мира, а потому в таком «отключенном» от внешней среды доме всегда будет безжизненная и угнетающая атмосфера.

  • В спальне

Зеркало, стоящее перед спящим человеком, способно вытянуть из него жизненные силы и сделать его состояние только хуже. Такой человек будет часто болеть, и состояние его семейных отношений серьезно ухудшится.

  • Рабочее место напротив

Зеркало на противоположной стороне рабочего места удвоит количество задач.

Обратите внимание: Как сохранить свою независимость и не позволить управлять собой.

С давних времен люди считали, что зеркало удваивает то, что отражается и требует удвоения, поэтому все фигурки денежных богов ставились только на зеркальные подставки.

  • Напротив другого зеркала или зеркальной поверхности

Отражения «друг в друге» создают зеркальный коридор, из которого, по многим поверьям, исходят злые силы. Как правило, многие маги используют зеркальные коридоры для вызова темных сущностей, поэтому такое расположение зеркал годится только в магическом ритуале, но не в жизни!

Лучше всего, если ваше зеркало будет висеть в прихожей и отражать накрытый, сервированный или просто очень чистый кухонный стол. Как привлечь энергию изобилия в свой дом! Чаще мойте зеркало и старайтесь чаще отражать свое счастливое лицо! Удачи тебе!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Зеркало издревле считалось сакральным предметом интерьера, который хранит все секреты своих хозяев, способен оборачивать против них их же мысли и поступки, а также способен напротив -.