Сегодня у меня для вас подборка хитростей с мицеллярной водой

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня у меня для вас подборка хитростей с мицеллярной водой.

Совет №1

Мицеллярную воду можно использовать для очистки пультов от телевизоров и телефонов. Просто возьмите ватный диск или ткань. Наносим мицеллярную воду и полностью просушиваем пульт от телевизора или мобильного телефона. Мицеллярная вода легко удаляет загрязнения и различные отпечатки пальцев. Даже после чистки остается приятный аромат. Всего за минуту пульты телевизора или мобильный телефон будут чистыми. Если вы не знали об этом способе, то обратите внимание.

Фото автора

Совет №2

Мицеллярную воду можно использовать в качестве очищающего средства. Беру сухую тряпочку, наношу мицеллярную воду и сразу приступаю к уборке. Сумки можно стирать как из кожи, так и из замши, нубука. Вы также можете чистить рюкзаки. Буквально через несколько минут сумка становится совершенно чистой.

Обратите внимание: Небольшая подборка кухонных хитростей!.

Так же оставляет приятный аромат после стирки

Фото автора

Вы также можете почистить кожаные перчатки. Я снова наношу мицеллярную воду на салфетку и начинаю умываться. Эта вода прекрасно очищает от всех загрязнений. После очистки перчаток или мешков этой водой они обновляются и становятся буквально как новые.

Фото автора

Совет №3

Мицеллярную воду также можно использовать для очистки стекол/зеркал. На тряпочку тоже наносим мицеллярную воду и приступаем к чистке. Затем протрите другой тряпкой. Разводов больше нет. Все прекрасно убирается.

Совет №4

Эту воду также можно использовать для чистки обуви с белой подошвой. Такую подошву можно почистить зубной пастой, но ценники сейчас на них поднялись, да и получается немного бюджетно. Мицеллярная вода дешевле. Эту воду также наносим на тряпку и приступаем к чистке. Всего за несколько минут подошва полностью чистая. Если вы не знали о таком трюке, то возьмите на заметку.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня у меня для вас подборка хитростей с мицеллярной водой.