Сегодня я к вам снова с полезной информацией

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня я хочу поделиться рецептом простого домашнего лосьона, помогающего избавиться от пота.

Для его приготовления вам понадобится только лимонный сок (его можно купить готовый или выжать из лимона) и дубовая кора. Кору дуба необходимо заваривать. Я возьму чайник. Я положил туда 1 столовую ложку коры. Заливаю кипятком и даю настояться 30 минут.

Фото автора

По истечении времени беру небольшую баночку и процеживаю туда готовый раствор. Затем я добавляю в этот раствор 2 столовые ложки лимонного сока. Хорошо перемешайте и лосьон готов.

Фото автора

Даю лосьону полностью остыть и потом переливаю в вот такую ​​емкость с дозатором.

Обратите внимание: И снова пирог из лаваша. Теперь с шампиньонами и сыром. Готовим за 20 минут..

Храните лосьон в холодильнике. При необходимости достаем, берем ватный диск, наносим на него лосьон и обрабатываем места с повышенной потливостью. Это могут быть подмышки, ноги, шея и т д. Обрабатывать приходится пару раз в день.

Если использовать это средство постоянно, потоотделение значительно снижается. Покупные дезодоранты чаще всего вызывают у людей раздражение. Этот лосьон на 100% натуральный, поэтому не раздражает кожу. Также имеет приятный цитрусовый аромат из-за того, что в его состав входит лимон. Если вы, как и я, не любите магазинные дезодоранты, то присмотритесь к этому рецепту.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня я к вам снова с полезной информацией.