Кухонный фартух – это место, которое видит каждая домохозяйка по несколько раз на дню

Кухонный фартук – место, которое каждая хозяйка видит несколько раз в день! И всем, конечно же, хочется, чтобы это место было красивым, чтобы не смотреть часами на обшарпанную стену.

Но если обои не вариант, а плитку совсем не хочется, есть несколько интересных вариантов! Именно о них я и расскажу вам в этом тесте.

  • Грифельная краска

Супер вариант для кухни. На такой поверхности можно писать рецепты, очень удобно размещать различные другие предметы интерьера, а еще эту поверхность очень легко мыть!

Обратите внимание: Одно слово - которое боятся все проводники поездов.

Черная стена выгодно отображает предметы быта и подходит буквально под любой интерьер, а главное, менять дизайн можно буквально каждый день!

  • Пластиковые панели

Отличный выбор для тех, кто не хочет сильно заморачиваться с отделкой и мытьем поверхностей. Их легко монтировать, их можно сажать прямо на клей, а при стирке они легко обрабатываются любыми мыльными растворами! Кроме того, вы можете выбрать для себя дизайн, который понравится большому количеству хозяек!

  • Моющиеся обои

Почти то же самое, что и пластиковые панели, только здесь выбор расцветок и вариантов рисунков значительно больше. Благодаря специальной поверхности их легко мыть, что очень удобно на кухне.

Я сам намерен сделать шиферную стену перед своей зоной для приготовления пищи. Мне очень нравится идея изменить дизайн под себя, а грифельная крышка очень напоминает мне атмосферу итальянских кафе!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Кухонный фартух – это место, которое видит каждая домохозяйка по несколько раз на дню.