Сегодня расскажу вам о копеечном средстве, которое поможет избавиться от неприятного запаха пота

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня хочу рассказать вам о коронном средстве, которое поможет избавиться от неприятного запаха пота. Это средство называется «Формидрон». Возможно, многие о нем слышали. Особенно наши бабушки и дедушки. Это средство сужает поры, а значит, уменьшает секрецию потовых желез. Поэтому человек меньше потеет.

Фото автора

Это средство способно устранить неприятный запах от обуви. Просто налейте средство в пульверизатор и обработайте обувь внутри и снаружи. Дайте обуви полностью высохнуть. После этого неприятный запах исчезнет. Если у вас очень запущенный вариант, заворачиваем обувь после обработки в пакет и оставляем так на сутки.

Фото автора

Чтобы избавиться от потливости ног, можно сделать следующее. Хорошо моем ноги с мылом (или дегтем). После хорошо просушите. Берем ватный диск, наносим на него это средство и обрабатываем стопы, между пальцами ног. Оставьте средство на ноге на 30 минут.

Обратите внимание: Как избавиться от запаха мочи?.

Мы больше не позволим этому продолжаться. После все смывается. Вы не можете делать это лечение более одного раза в неделю. Этот метод определенно работает. Я попробовал это на себе.

Фото автора

Если ваши ладони сильно потеют, мы все делаем то же самое. Руки хорошо мою, высушиваю и лечу Формидроном. Оставьте продукт на руках на 15 минут, затем смойте и дайте рукам высохнуть естественным путем.

Предплечья также можно обрабатывать этим средством. Подмышки тоже предварительно мою, подсушиваю. Затем наносим средство на ватный диск и обрабатываем подмышки. Ватный диск не держим, а просто лечим. Оставляем средство на 20 минут. Если вы делаете процедуру в первый раз, то можно делать ее за 10 минут. Затем смойте и нанесите детскую присыпку. Эта процедура продлится пару недель.

Также есть небольшая заметка. При наличии ссадин и порезов в местах, подлежащих обработке, это средство использовать нельзя

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня расскажу вам о копеечном средстве, которое поможет избавиться от неприятного запаха пота.