Желтизна на различных поверхностях в квартире – это признак старения предмета, признак неправильного его использования или непреднамеренного повреждения

Желтизна на различных поверхностях в квартире является признаком старения предмета, признаком неправильного обращения или случайного повреждения, но вне зависимости от причины появления желтизны, с ней необходимо как-то бороться, возвращая предмету исходное состояние смотреть!

Как не потратить на это кучу денег и повернуть время вспять, и вернуть поверхности прежний цвет?

  • Уксус

Многие поверхности, в том числе пористые и пластиковые, прекрасно отбеливаются смесью столового уксуса и воды в пропорции 1 к 1. Для использования нужно только подготовить экраны, нанести на поверхность и подождать ровно 1 час, затем тщательно очистить. Результат будет фантастическим!

  • Моющее средство

Тоже отличная альтернатива, которая очень хорошо работает, только само мыло нужно брать классическое, твердое, а не новомодное жидкое. Твердое работает лучше всего, и после нанесения его на поверхность предмета на 1 час, после стирки, вы можете быть удивлены результатом - предмет как новый!

  • Стиральный порошок

Хозяйственное мыло не помогло?

Обратите внимание: 7 отличных приемов для уборки дома без химикатов.

Отбеливающий порошок поможет!
Вы должны смешать очень небольшое количество этого продукта в горячем камине и погрузить туда предмет или нанести раствор на поверхность. Затем просто подождите 10-15 минут и смойте! Прозрачный!

Если эти средства вам не помогли, остается только профессиональное чистящее средство, которое вы без труда купите в любом хозяйственном магазине. Это будет стоить дороже, но точно поможет!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Желтизна на различных поверхностях в квартире – это признак старения предмета, признак неправильного его использования или непреднамеренного повреждения.