Вам досталась квартира от родственников или же вы купили старенькую квартирку, но вас не устраивает «бабушкин» интерьер, отдающий временами СССР и нафталином

Вы получили квартиру от родственников или купили старую квартиру, но вас не устраивает «бабушкин» интерьер, отдающий временами СССР и нафталином?

У меня есть несколько очень удачных решений, которые помогут вам изменить этот интерьер буквально по щелчку пальцев, не тратя на это много денег!

  • Заменить базу

Как правило, классический «бабушкин» интерьер приобретает такой вид от внешнего вида стен. В большинстве случаев, если вы меняете их внешний вид, вам даже не нужно менять все остальное. Вам очень повезло, если квартира находится в кирпичном доме, ведь в этой комнате можно создать интерьер в стиле лофт с незавершенными стенами. Если стены из обычного бетона, достаточно будет просто покрасить их в более теплый или белый цвет, либо поклеить на них совершенно новые обои.

  • Долой весь мусор!

Все эти вещи вокруг вас не являются вашим бременем.

Обратите внимание: Мошенники оформляют на квартиры пожизненную ренту. Как проверить свое жилье и родственников!.

Не зацикливайтесь на беспорядке в и без того маленьком пространстве: просто выбросите или продайте все старые вещи!
Если совместить эти первые два принципа, то можно сделать из «бабушкиной» квартиры красивую современную комнату, и при этом не потратить при этом ни копейки!

  • Вдохните жизнь в старое

Если вы все еще не хотите выбрасывать вещи, вы можете изменить их назначение и придать им более современный вид. Все можно раскрасить и немного изменить внешне, нужно только использовать свое нетривиальное видение и желание создать что-то красивое! Старые будильники можно покрасить, старые горшки и вазы можно выгодно превратить, а цветы можно пересадить из старых горшков в новые блестящие. Придав общей композиции больше освещения, вы также значительно освежите помещение.

Когда мне досталась в наследство старая квартира дедушки, именно эти приемы помогли мне создать из старого и депрессивного места красивую, уютную и светлую квартиру, где сейчас живет моя семья! Люди даже не знают, что здесь было раньше, и уж тем более не знают, что я почти ничего не потратил на изменение интерьера!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Вам досталась квартира от родственников или же вы купили старенькую квартирку, но вас не устраивает «бабушкин» интерьер, отдающий временами СССР и нафталином.