Сегодня хочу поделиться интересным рецептом спрея, который поможет избавится от пыли

Здравствуйте друзья. Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня хочу поделиться интересным рецептом спрея, который поможет избавиться от пыли. Случайно нашла этот рецепт в интернете и решила поделиться с вами.

Для приготовления спрея вам понадобится кондиционер для белья. Можно взять не дорого. Он не должен быть очень концентрированным. Можно взять какие-нибудь дешевые светофоры или магазины с фиксированными ценами Вам понадобится 1 столовая ложка кондиционера Также понадобится литр чуть теплой воды, столовая ложка (6-9%) 5 ч л. Последним ингредиентом будет соль. Я взял "дополнительно" Вам нужна неполная чайная ложка.

Фото автора

Все хорошо перемешать и спрей готов. Налейте его в любую емкость с пульверизатором.

Обратите внимание: Как избавиться от запаха мочи?.

Этот спрей обладает хорошими антистатическими свойствами за счет того, что содержит кондиционер. Хорошо отталкивает пыль. Также хорошо размягчает различные загрязнения. В целом, если использовать этот спрей на разных поверхностях, пыли на них будет намного меньше.

Конечно, он никуда не исчезает, а просто из-за антистатических свойств спрея пролетает мимо поверхности и падает на пол. И мне проще собрать пыль с пола пылесосом. Сейчас я покажу вам, как я его использую.

Фото автора

Я просто беру сухую тряпку, распыляю на нее спрей и протираю поверхность. Несколько взмахов руками и пыли нет! Также после уборки пыли этим спреем на поверхности остается приятный аромат. Теперь о пыли на этой поверхности можно забыть на время

Фото автора

Вот некоторая полезная информация, которой я хочу поделиться с вами сегодня

И это все, что у меня есть сегодня. Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня хочу поделиться интересным рецептом спрея, который поможет избавится от пыли.