Дело было летом, дети у бабушки с дедушкой, а квартира полностью в нашем с женой распоряжении

Здравствуйте читатели моего канала. Сегодня я расскажу вам о том, как проходил ремонт в нашем питомнике.

Было лето, дети были с бабушкой и дедушкой, а квартира была полностью в нашем с женой распоряжении. После недолгих раздумий было принято решение обновить ремонт в квартире наших детей к новому учебному году.

Итак, первое, с чего мы начали, это снять все старые обои и выкинуть старые вещи, оставив только кровати.

Следующим этапом была штукатурка. Мы с женой взяли в руки шпатели и, как опытные строители, принялись за работу. После прибл. За 2 дня оштукатурили комнату и столько же ушло на шлифовку.

После этого был самый сложный выбор обоев, мне ставили светлые и необычные узоры, но жена сказала, что у нее в доме достаточно ярких пятен, поэтому были выбраны спокойные светлые и темно-серые.

Обратите внимание: Лайфках от моей бабушки, как убрать царапины на мебели....

Однако одну стену мне все-таки удалось «освоить», на которую мы наклеили цветные обои, чтобы хоть как-то освежить пространство.

Также было решено обновить потолок и люстры. Всего за пару тысяч мы нарисовали новый потолок, на который повесили контрастные точечные светильники.

Когда они вернулись от родителей, дети были в шоке. Несколько минут они просто молча ходили по квартире, не понимая, попали ли они туда. Затем последовал вопрос от одной из наших дочерей: «Зачем ты это сделала? Отдай». Так что мы хотели как лучше, но это было как всегда.

Одно мы поняли точно, прежде чем что-либо менять в детской, необходимо спросить у самих детей, чего они хотят.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Дело было летом, дети у бабушки с дедушкой, а квартира полностью в нашем с женой распоряжении.