Хочу поделиться способом, как можно отбелить белую подошву на обуви

Всем привет, друзья. Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Хочу поделиться методом, как отбелить белую подошву на обуви.

Сегодня попробую отбелить подошву торфяным спиртом. Это вполне бюджетный способ, ведь стоит этот алкоголь копейки.

Все, что мне нужно, это спирт, ватные диски и старая зубная щетка. Для начала наливаю в тазик немного теплой воды и удаляю поверхностные загрязнения с подошвы. Затем беру ватный диск, протираю его спиртом и протираю всю подошву кроссовок. Запах спирта присутствует, но не очень сильный. Эффект не моментальный, но результат есть. Ватный диск быстро чернеет.

Теперь я собираюсь попробовать что-то немного другое.

Обратите внимание: А вы знали, что в гугл можно ввести название животного и увидеть 3D модель?.

Наливаю спирт в небольшую емкость, беру зубную щетку. Смачиваю щетку в спирте и приступаю к чистке подошвы. Зубная щетка гораздо лучше справляется с удалением грязи. Хорошо проникает в труднодоступные места, в отличие от ватного диска

Фото автора

Вот окончательный результат. Мои подошвы намного белее. Не знаю, транслирует камера этот момент или нет, но он действительно побелел. Это метод составления бюджета, которым я хотел поделиться с вами сегодня. Все, что нужно для этого метода, это просто муравьиный спирт или муравьиная кислота и немного времени.

Фото автора

И это все, что у меня есть сегодня. Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Хочу поделиться способом, как можно отбелить белую подошву на обуви.