Хотите собрать красивый total black

Хочешь собрать красивый total black? На самом деле ничего сложного в этом нет, нужно лишь соблюдать три простых правила.

Но сначала хочу обратить ваше внимание на одну вещь - весенние и летние виды не всегда чернеют. Особенно в возрасте. Поэтому они должны либо вообще отрицать это, либо стереть это с лица более подходящим тоном. Или остановитесь на сером, точнее, графитовом цвете. Это будет лучше, чем классический черный.

а для светлого неконтрастного нужно брать цвет еще серее, иначе будет "плотный" вид

Первое правило черных вещей — это наша температура, наш оттенок. У черного цвета не так много выразительных средств, как у обычных хроматических цветов. Поэтому, пожалуйста, первое, что мы замечаем при выборе, это совпадение температуры черного с температурой нашего внешнего вида, особенно в портретной зоне. В противном случае он отлично подчеркнет любые недостатки кожи: покраснения, шелушения, неровности.

Второе правило – черный цвет – это цвет роскоши.

Обратите внимание: 10 хитрых способов собрать чемодан.

Он требует совершенства. Безупречный крой, пошив, крой, безупречная ткань. Не бывает дешевой красивой вещи черного цвета. Это цвет, в котором сразу видны все погрешности кроя, все погрешности шитья, некачественная ткань и так далее

Если вы планируете стать дамой в черном, то все же ищите вещь, которая будет максимально качественной. Он не обязательно должен быть дорогим, он может быть среднего уровня, но определенно хорошо сделанным.

Третье правило – разница в фактурах. Когда мы собираем монохромное изображение, нам нужно только комбинировать разные текстуры, чтобы не сливаться в единое место. Вот, как на картинке. Если мы оденемся во что-то простое, все впечатление будет потеряно.

Условное исключение – длинное закрытое платье, ведь оно тоже в какой-то степени полностью черное. И в этом случае нужны либо акцентные украшения (можно минималистичные, но увеличенные, акцентные), либо интересный крой или фактура.

И ничего сложного.

Взгляните на мой ТГ, там анализы цветовых сочетаний и немного внимательности:)

А еще у меня есть ВК

Лайк и подписка на страницу помогут вам не пропустить самое интересное:)

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Хотите собрать красивый total black.