5 полезностей канала для вас, если вы собираетесь дожить до 50-ти

Наверное, пора внести ясность, для кого и чем он может быть полезен. Согласен, с этого и надо было начинать, но мы еще только начали движение, и не поздно договориться об этом стоя одной ногой на берегу.

1. Все там будем! Это я о целевой аудитории сайта. Он для тех, кто перешагнул 50-летний рубеж или точно собирается это сделать. Если вы моложе, но в ваших жизненных планах есть твердое намерение пересечь этот столбик на жизненной трассе, то добро пожаловать в клуб.

Будем делиться впечатлениями и наблюдениями что же изменилось в жизни и ее восприятии.

2. Практические советы. Знаете, как ни крути, но года бросают тень на некоторые процессы, происходящие с телом. Это я вам как профессиональный биолог говорю. Без тени страха или сожаления. Потому что знаю, как можно нивелировать или свести к минимуму возрастные изменения, касается ли это общего жизненного тонуса, или отдельных проявлений, ну, скажем, стойкости в физическом выражении любви).

3. Сын ошибок трудных. Ага, речь идет о нем, наверное, самом важном приобретении – жизненном опыте. Касается ли он женщин (кстати, барышни, не спешите отворачиваться – неужели вам неинтересен взгляд зрелого мужчины на прекрасную половину человечества?), простой, но вкусной мужской кухни, или как бороться с приступами ревности?

4. Интересные (надеюсь) рубрики и советы:

- «Знакомств неведомых дорожки» - о способах знакомства и поиска любимых;

- «Эротическая кухня» - о том, как с помощью народных, а не медикаментозных средств, можно усилить свой… хм, потенциал;

5 полезностей канала для вас, если вы собираетесь дожить до 50-ти

- «Ошибки молодости» - что заставляет краснеть при воспоминаниях, и кому-то может быть полезным, чтобы обойти этот ухаб;

- «Обтирайся чем придется» - как несложно поддержать себя в хорошей физической форме.

5. Мысли дня.В каждой статье вам будет предложена одна мысль. Возможно, не отличающейся новизной и свежестью, но то, что она будет отчеканена на моей мозговой фабрике, гарантирую! В общем, все для вас, подписывайтесь!)