5 Главных ошибок в отношениях.

5 Главных ошибок в отношениях.
Иван и Катья, Далат 2020 г.

1️⃣ Отсутствие цели

?У каждого есть хобби и увлечения, но цель В ПАРЕ должна быть всегда. Открыть бизнес, родить ребенка, купить участок или просто быть вместе до старости, не прекращая чудить?Цель должна мотивировать обоих, тогда и путь к ней будет легче и короче.
?Попробуйте написать 5-10 планов на будущее, а потом сравните, насколько они схожи?✔️

5 Главных ошибок в отношениях.

2️⃣Молчание
Поступки на эмоциях частые причины для ссор. Но за каждым поступком, кроется личная проблема человека, которую важно понять и решить?Тишина только усугубит ситуацию. То, что мы «видим» - не всегда, правда?
?Отбросьте страхи, откройтесь друг другу, поделитесь глупыми или несерьезными мыслями, помечтайте. Говорите друг с другом – лучше лекарства нет?

5 Главных ошибок в отношениях.

3️⃣Недоверие

Самое важное в отношениях - доверять. Если в голове есть сомнения, тревожные мысли и неуверенность – пока кукушка?Мозг проецирует то, чего нет, фантазия добавляет своих красок и вот уже человек, ответивший на смс другу, выглядит изменником и лгуном??
?Доверяйте друг другу, говорите о чувствах и уберите все негативные установки в голове. Плохое может никогда и не случиться, а Вы всю жизнь будете накручивать себя и переживать.

5 Главных ошибок в отношениях.

4️⃣Ложь

Именно эта черта и приводит к последствиям из предыдущего пункта. Не обманывайте близких! Гораздо лучше объяснить все сразу, чем потом объяснять – почему пришлось соврать?Не надо юлить, недоговаривать, прятать что либо – это все разрушит отношения.
?Близкий человек не осудит, он поймет. Не бойтесь говорить о своих ошибках, страхах, провалах. Не надо скрывать, уберегая другого❌ Дайте ему самому решить, что делать с этой информацией.

5 Главных ошибок в отношениях.

5️⃣Перекладывание ответственности?

Эта ошибка очень часто разлучает любимых. Не чувствовать своей вины, жалеть себя, не замечать своих ошибок, бояться признавать вину и постоянно злиться на другого – это признак эгоизма, страха или неуверенности в себе?

5 Главных ошибок в отношениях.

?В ссорах ВСЕГДА виноваты оба. Даже если один начал, второй - его не остановил. Загляните в Себя подумайте, где можно было поступить иначе, чего не говорить, наберитесь смелости и признайтесь друг другу в своих ошибках, а потом исправьте их вместе?‍♀️

#отношения #отношения в паре #ошибки в отношениях #как спасти брак #принины ссор #как помириться #обман #проблемы в отношениях #полезные лайфхаки #гармония с собой