ПИЦЦА на сковороде за 5 минут / Быстрый рецепт пиццы

ПИЦЦА на сковороде за 5 минут / Быстрый рецепт пиццы

Друзья всем огромный ПРИВЕТ! Приветствую всех на своем сайте. Сегодня я вам расскажу как приготовить быструю пиццу на сковороде за 5 минут. То есть 5 минут она готовиться на сковороде и буквально несколько минут для того, чтобы нарезать нужные ингредиенты.

Этот Рецепт спасает, когда мы просто не успели приготовить ужин или когда на пороге уже гости или когда просто хочется посмотреть какой-нибудь фильм и поесть, что-то вкусненького. Так что друзья оставайтесь со мной!

Готовим тесто

Тесто

  • 2- яица
  • 4 ст. ложки сметаны
  • 4 ст ложки майонеза
  • 9 ст. ложек муки

Итак, вбиваем в миску 2 яица, добавляем 4 столовой ложки сметаны ,4 столовых ложки майонеза, и последнее что нам нужно добавить - это 9 столовых ложек муки. Теперь нужно тщательно перемещать эту смесь, чтобы получилось у нас тесто. Если есть миксер можете воспользоваться им, чтобы было быстрее.

Ингредиенты для пиццы

Итак, для ингредиента, я порезала две сосиски тонкими кружочками. Вы можете вместо сосисок нарезать - колбасу, ветчину, то что вы любите. Так же кружочком нарезала один соленый маленький огурец, "можете брать маринованный". Тоненько нарезала один помидор и натерла на крупной тёрки - сыр.

Обратите внимание: Виноградное вино, рецепт приготовления.

Сыр можете брать 60 гр или 80 гр.

Финал

На раскаленным сковороду с растительном маслом, вливаем тесто и ложечкой его разравниваем делаем из него круг. Как только все разровняли добавляем 3-4 столовый ложки кетчупа либо несколько столовых ложек томатный пасты и начинаем разравнивать по всей поверхности. После того как все разровняли начинаем выкладывать все ингредиенты. Ингредиенты можете использовать любые, какие вам нравятся. После того как все положили, накрываем сковороду крышкой. Готовится блюдо не больше 5 минут. Да, кстати забыла сказать, готовим все на небольшом огне.

Рекомендую приготовить вот по-этому рецепту, очень вкусно. Если у вас нету времени на готовку, допустим на завтрак или просто хотите что-то очень вкусное готовить долго не хочется, то вот этот вариант пиццы вам просто вас спасет.
Так что друзья, если хотите узнать еще больше рецептов быстрых, вкусных блюд, подписывайтесь в раздел. Дальше будет очень много интересных рецептов. Ставьте лайки, комментируйте. Обязательно напишите, что вы больше любите в пицце. Всем приятного аппетита!

#рецепты #быстрый рецепт #вкусный рецепт #кухня #кулинария #пицца за 5 минут #пицца

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: ПИЦЦА на сковороде за 5 минут / Быстрый рецепт пиццы.