Идеи 💡 для фото малыша 🤱в домашних условиях. 😻смотрите! 👍не пожалеете!

Добрый день, мои ласточки! Здесь будут идеи оригинальных фотографий, которые я делаю в домашних условиях для деток. И вы их сможете сделать. На некоторые фотоИДЕИ на моем сайте "Многодетная мать с улыбкой;)" есть видео, как я делала эти фотографии.

Дети так быстро растут, хочется эти прекрасные мгновения сохранить везде (в памяти, на фотографиях, видео), да и когда вырастит малыш, ему будет приятно посмотреть.

***Кто уже видел некоторые фотоИдеи, вы увидите здесь новые! И так же от вас жде предложений по 3 предметам для фотоИДЕИ;)

ФОТО с ЦИФРАМИ и БЕЗ

фото автора (из архива)

Вырезаем из цветной бумаги что хотите (листочки, цветочки), желательно 2 цветов. У нас 1 мес. дочке был осенью и я вырезала осеннюю листву. Стелим белый фон (плед, пеленка). Готово. Я еще в редакторе, который в телефоне, быстро подрисовала стебель и травку.

фото автора (архив)фото автора (из архива)

Самая легкая идея. Нам понадобится: зимний комбинезон, одеяло (главное однотонное), контрастирующая вещь (у меня подушка), соска, шнур. В редакторе можно подрисовать головную часть скафандра и звездочки. Или звездочки вырезать из цветной бумаги и разложить по одеялу.

фото автора (из архива)фото автора (из архива)

Тут только кажется, что сложно. Вырезаем елочки 3 основных цветов, данной композиции (синий, зеленый, белый). Именно эти цвета символизируют Новый год, можно добавить красный, но совсем чуть-чуть. Задний фон контрастный одежде малыша, но однотонный. Берем белый (плед, пеленку) складываем ее/его в виде горы и протягиваем по низу (имитация снега), добавляем декор (новогодние игрушки), гирлянду. Вот и все готово!

фото автора (из архива)

Здесь я просто добавила элементов из редактора. Сейчас можно легко скачать приложений для редактирования фото в телефон, где просто накладывается различные эффекты. Не бойтесь пробовать, все приложения адаптированы, так что разберется и малыш. Я вам говорю, как блондинка:)

ФОТО с ПРОРИСОВКОЙ

фото ДО

ДО. Малышка лежала и уснула. Я решила подрисовать в редакторе пару элементов и смотрите, что получилось. Уметь рисовать не обязательно. Умные программы вам помогут.

Фото ПОСЛЕ

После. Фото автора (из архива)

Подрисовала в телефонной программе: облака, снег, плащ, бинокль. И получилась, вот такая малышка-фея, наблюдающая за деревней в зимний вечер. Напоминаю, что сейчас такие программы(редакторы фото) для телефонов, что не нужно уметь рисовать. Не бойтесь пробовать;)

ДО и После. Найди 10 отличий.:) Фото автора (из архива)Вот такая ЗАЙКА получилась. Фото автора (из архива)

Василиса лежала на пледе,а возле головы были два носочка и мне пришла идея подрисовать, в редакторе, усики, травку, морковку, а из пледика сделать ствол дерева.

Снова фото с ЦИФРАМИ.

Пока суетилась, делала декор к данной фотоИдеи, малышка уснула.

Цифру можно сделать из любого предмета. У меня здесь прекрасный колоритный платок. Бусы, лесенку, слова и серьги я подрисовала в редакторе.

Фото автора (из архива)Фото автора (из архива)

А тут наша Василиса идет с куклой по снегу в теплом платке. Помните раньше так деток кутали поверх теплой шубки. Цифра сделана из конструктора.

Обратите внимание: Простые торты в домашних условиях с фото.

Гирлянда подрисована в редакторе, мандарины настоящие)

Фото автора (из архива)

Обожаю детскую непосредственность. Она неподражаема) . Здесь я вырезала прямоугольники, 2 цветов (белого и синего). Задний фон - плед белого цвета. Слева разложила голубую пеленку в виде дома, на нее положила прямоугольники-эмитациямокон. Синит «окна» в виде цифры 4. Плащ малышки сделала из своей накидки. Не забывайте, что композиция не должна быть всеми цветами радуг без смысла, есть общий стиль и пятна для сочности. У меня в основном бело-синие цвета и в центре красно-розовый. В редакторе подрисовала буквы "OMG".

Фото автора (из архива)

Здесь сделано по такому же принципу, что и фото выше. В редакторе дорисовала: луну, слово "вперед" и контуры домов.

Фото автора (из архива)
Для тех кто придерживается правила "береженого Бог бережет", "чтоб не сглазили" и я уважаю эту точку зрения. Лицо малышки можно закрыть игрушкой, которая озорно заглядывает в объектив камеры), а задний план размыт.
Фото автора (из архива)Фото автора (из архива)Фото автора (из архива) Моя любимая фотография!

На фотографиях выше я использовала: одежду малышки, а именно комбинезон в цвет плаща дочки, для создания цифры 4. Далее взяла в цвет композиции игрушку. Ну тут без вариантов, конечно же лошадка, единорог. Задний фон однотонный контрастный. В редакторе подрисовала сбрую.

Если хотите закрыть лицо малышки 1 фото

фото автора (из архива)фото автора (из архива)Фото автора (из архива)фото автора (из архива)

Я не заставляю ребенка принимать, нужные мне, позы. Просто кладу его, разговариваю с ним, поправляю декор и делаю от 19-30 фотографий, потом выбираю и подрисовываю детали в редакторе, которые подходят под позу малыша.

ДО. Фото автора (из архива)

На фото выше ингредиенты, которые нам понадобятся к созданию оригинальной фотографии с малышом. Кошка по желанию) Наша Тома решила, что не уйдет с дивана.

ПОСЛЕ

Фото автора (из архива)

Если не хотите, чтоб было видно лицо

Фото автора (из архива)Молочный футболист. Фото автора (из архива)Пряники в виде цифр. Эффектно смотрятся. на заднем плане папа с дочкой. Фото автора (из архива)

ФОТОидея без помощи РЕДАКТОРА.

ДО

ДО. Фото автора (из архива)

На фото выше ингредиенты, которые нам понадобятся для оригинальной идеи снимка малыша. На фото ниже итог. И нам не нужен будет редактор совсем!

Я спрашивала в соц. сетях, с какими 3 предметами сделать фотоИдею для малыша. Большинство написали (пирожки, венчик, мука). Мы сделали! Как вам?

ПОСЛЕ

Хозяюшка! Фото автора (из архива)Фото автора (из архива)

Если не хотите чтоб было видно лицо.

фото автора (из архива)Фото автора (из архива)

Цифру 7 сделала из маленьких круассанов. На фоне малыша, по размеру, они смотрятся, как настоящие пирожки)

ВНИМАНИЕ!!!

4 июня нам исполнится 8 месяцев. Будем делать фотоИдею.

Напишите 3 предмета (в комментариях) с которыми вы бы хотели видеть фотоИдею. Нам очень интересно). На самый популярный вариант мы сделаем и покажем фотоИдею.

Спасибо Вам за пальчик вверх, благодаря этому кто-то еще увитит, кому это будет интересно.

Если вы считаете полезной статью, поделитесь ей в соц сетях, пожалуйста. Нам так приятно. Вы нас вдохновляете этим👍🥰

фото автора (из архива)
Посылаем вам LOVE!
Будьте ЗДОРОВЫ!
С уважением многодетная мать с улыбкой;)

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Идеи 💡 для фото малыша 🤱в домашних условиях. 😻смотрите! 👍не пожалеете!.