Оказывается, пыль может исчезнуть навсегда. Подруга рассказала секретный рецепт против пыли грязи

Оказывается, пыль может исчезнуть навсегда. Вы можете мне сейчас не верить, но это возможно. Сначала я сама не могла в это поверить, потому что целый месяц вытирала пыль. Однако после учебы в Германии я решила попробовать рецепт, который мне посоветовала подруга. Она рассказала мне, что все, что мне нужно сделать, это взять лимон, стакан горячей воды (комнатной температуры) и емкость с растительным маслом, вылить все содержимое в емкость и перемешать.

Сначала добавьте 1 столовую ложку лимонного сока и 1 столовую ложку растительного масла. Все это следует перемешать. Затем возьмите тряпочку, окуните ее в полученный раствор и проведите по поверхности почти до сухости.

Мы убедились, что лимонный сок прекрасно борется со всеми пятнами и может удалять пыль в течение месяца. Кроме того, он обладает очень приятным ароматом, поэтому в комнате хорошо пахнет. Тряпка, сбрызнутая лимонным соком, заставляет мебель выглядеть новой и чистой.

Кстати, есть еще один способ избавиться от пыли на месяц и более. Он очень похож на тот, о котором я писала ранее. Вы можете заменить масло кондиционером для волос.

Обратите внимание: Виноградное вино, рецепт приготовления.

Также можно растворить лимон в воде и смочить в этом растворе ткань. Эффект будет тот же". В чем разница между кондиционером и маслом?". подумаете вы. Разница невелика. Пыль удаляется полупрочно, потому что кондиционер содержит антистатический силикон.

Хотите, чтобы ваш раствор прослужил дольше, чтобы вам не пришлось тратить деньги на следующий материал или делать одно и то же снова и снова?

Для этого храните раствор в холодильнике. Разрежьте лимон пополам, положите его в банку и добавьте растительное масло по вашему выбору (около 150 мл). Чтобы использовать этот раствор снова, просто налейте стакан теплой воды, окуните в него ткань и снова используйте ее для стирки. Обратите внимание, что не нужно заливать раствор и давать ему остыть. Все, что вам нужно сделать, это перелить его в бутылку и поставить в холодильник.

Через несколько минут вы почувствуете эффект. Это действительно работает!

#ремонт #уборка дома #рецепты

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Оказывается, пыль может исчезнуть навсегда. Подруга рассказала секретный рецепт против пыли грязи.