Астрологический прогноз на Апрель 2022 от астролога Юлии Литвак. Правило «маленьких шагов» в период хаоса

Приветствую Вас дорогие читатели моего сайта.  Я подготовила для Вас обзор предстоящей недели, желаю провести ее активно и продуктивно!

Переходите на мою страницу ИНСТАГРАМ или в ТЕЛЕГРАММ , где вы сможете присутствовать на прямых эфирах и получать своевременно полезную информацию. Буду рада вас видеть!

 Апрель 4 серия 3 сезон. Правило «маленьких шагов» в период хаоса.

В апреле мы будем проживать аж 2 Новолуния. 1 апреля ♈ , а 30 апреля Новолуние будет вблизи кармических узлов и это уже будет Новолуние пройдет в огненном знаке Овна. Солнечное затмение в Тельце♉ , которое откроет коридор

(период судьбоносных событий) и будет длиться до Лунного затмения 16 мая. Коридор затмений будет проходить на оси Телец-Скорпион, а это программы, связанные с финансовыми вопросами, землей и ее изменениями, природными ресурсами и запасами, продуктами питания.

Не могу не отметить тот факт, что страна, судьба которой будет решаться именно в этот период, располагается под знаком Тельца. Уран запустит ускорение всех процессов или внесет неожиданные повороты.

Я не зря начала про коридор затмений в конце апреля-начале мая. Дело в том, что 40 дней до важных событий (другие астрологи считают, что за 2 недели) уже запускаются программы судьбоносных перемен. В большей или меньшей степени, заметно или только намеками, но запуск уже начался и повлиять на свое будущее поможет лишь правило «маленьких шагов», step by step. Как это может нас касаться? Если построить свою натальную карту, посмотреть в какие дома попадает знак Тельца и Скорпиона, и зная сферы домов можно провести анализ, какие сферы будут затронуты судьбоносными влияниями неба.

🌱 ♈ Итак, Новолуние 1 апреля в знаке Овна. Меркурий в Овне принимает активное участие, значит самое время для новаторских идей, быстрых и активных продаж, запуска своих продуктов, встреч с новыми партнерами и возможность поспорить, но убедить, проверка конкурентного рынка. Честность и открытость выходит на первый план. Даже в новостях мы можем заметить, как инфо поток поменяет свою тактику и сделает ее более агрессивной, наглой, убедительной, навязчивой, когда главное говорить и не важно, как тебя услышали.

Можем заметить в людях баранью упертость, ну «потому что я так думаю и так решил». В себе можем заметить поспешность суждений и излишнюю торопливость. Сначала сказал, потом подумал, потом пожалел.

Опасность первой недели апреля заключается в том, что управитель знака Овна – Марс, будет находиться в соединении с планетой ограничителем Сатурном. А это может родить в нас лютый негатив, так как будет казаться, что нас вечно что-то ограничивает и сдерживает. Вы жмете на газ, внутри есть импульс на порыв и движение, а мир как будто давит на тормоз и перекрывает дорогу шлагбаумом. 👺 Обидно? Еще бы. Сжатые челюсти и кулаки, а внутри злость, и фиг знает куда она выльется. И я не хочу делать прогнозов на данный период по политической ситуации в мире. Время не доброе, которое может повлечь глобальные изменения, так как этот аспект проходит и на соединении Юпитера и Нептуна в Рыбах🧜 .

🧜 Нептун с Юпитером в Рыбах — это редкое явление, они встречаются раз в 166 лет.

Обратите внимание: Банановые маффины. С пошаговым фото..

Это соединение планетарного масштаба. Точное соединение 12 апреля, но действовать они начали уже на схождении в знаке Рыб (минимум 3 мес.), и после 12 апреля продолжат свое влияние на мир. В 1856 году на таком соединении была закончена Крымская война. Но и другие войны были начаты.

💁 Массовые миграции населения мы уже видим, так что еще мы можем ожидать? Вспышку нового вируса? Миграционный кризис? Рост новых духовных течений? Военные действия с морских военных кораблей? Театральные мэтры будут готовить новые ошеломляющие премьеры? Я не знаю. Факт в том, что в ближайшем будущем могут основаться новые города, столицы на карте мира, новые правила. А также потери, увольнения, уходы из жизней ключевых фигур власти.

✅ Что же нам делать в апреле со всем этим?

✊ В любой непонятной ситуации делай, что должен. И делай это хорошо.

✊ Применять правило «маленьких шагов». Когда Сатурн (через обстоятельства) пытается вас ограничить, самое время не сжимать кулаки в гневе, а построить себе план на апрель и не отвлекаться на глобальное, делать тактические шаги, каждый день, понемногу, но не сворачивая с намеченного. Обязательно ставить галочки там, где маленькая задача была выполнена. И поверьте, в конце апреля или после коридора затмений, можно обнаружить клад из ваших «маленьких шагов». Это как пройти сквозь стену, сложно, но можно.

✊ Наблюдать за всеми событиями, контактами с людьми, предложениями, переговорами в апреле. Любые мелкие знаки

могут развернуться в нашем будущем. 🙏 💒 Помнить о духовном и человечном.

🏥 🩺 🦠 Помнить о здоровье, сократить тесные контакты с людьми, дезинфицировать руки, не забывать о масках при скоплениях людей.

☢ В середине апреля Плутон (атомный реактор) сделает напряженный аспект на Солнце (точка жизни). Включите в своей жизни режим МЧС – «чем хуже, тем лучше». И «убивайте» себя в спорт зале, например. Не бойтесь, страх нас сжирает. Ведь многие сотрудники МСЧ, военные высокие чины живут с такими аспектами и даже преуспели в своей работе.

Читайте мои более подробные прогнозы на неделю с рекомендациями, которые помогут проживать нам сложные энергии.

#гороскоп на месяц

#астрологический прогноз

#астрология

#похудение и правильное питание

#мода

#рецепты

#психология

#ремонт

#кухня

#косметика

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Астрологический прогноз на Апрель 2022 от астролога Юлии Литвак. Правило «маленьких шагов» в период хаоса.