Старый хирург взял в жены бывшую зечку. в брачную ночь чуть не полысел от неожиданности

Екатерине повезло родиться с удивительной красотой, которая никого не могла оставить равнодушным. Очень часто ей оборачивались вслед, и даже самые заядлые ловеласы, которые могли привлечь внимание любой красотки, робели перед ней и теряли дар речи.

Мужская смелость куда-то испарилась, все начинали думать что такое прекрасное создание не может ответить им взаимностью. Но девушка не любила застенчивых. Помимо заметной внешности, природа наградила Катю еще и живым умом, она быстро схватывала на лету и любую информацию могла обернуть свою пользу, а спорить с ней мало кто брался. В провинциальном городке девушка была в числе первых красавиц.

Подруг у нее не было, потому что одноклассницы страшно завидовали ее популярности и, в то же время, опасались. Ведь их ухажеры не могли отвести от Екатерины восхищенных взглядов. Девушка прекрасно знала какой эффект производит на противоположный пол, поэтому не беспокоилась по поводу своего будущего. Она думала, что внешние данные помогут ей получить все, чего пожелает ее капризная душа.

Девушка привыкла, что все при виде ее замолкали, уступали место, предлагали оплатить проезд в транспорте, готовы были поделиться последним. все это помогло Кате приобрести непоколебимую уверенность в себе, и она смело шла вперёд навстречу неизведанному будущему.

Екатерина выросла в обычной семье, и ее мать Светлана была не в восторге от того,

как дочь использует свою красоту.

  • Смотрите-ка на нее! Нарядилась, и куда это такая собралась? Хватит уже носом вертеть. Вот столкнутся лбами два твоих кавалера и устроят тебе веселенькую жизнь сетовала женщина, зная что Катя может ходить на свидание с сразу с двумя парнями -Ма, не завидуй, лучше полюбуйся, какая у тебя дочь хорошенькая

Девушка в последний раз улыбнулась своему отражению и упорхнула на улицу.

Целью Кати был непростой ухажер. она искала себе именно спонсора, состоятельного мужчину, с кем можно будет связать дальнейшую жизнь, и жить припеваючи. У девушки было несколько серьезных романов с местными парнями, но это она всего лишь тренировала свое искусство обольщения, чтобы знать, что крупная рыба точно не устоит перед ее чарами.

Светлана называла дочь аферисткой и предупреждала, что подобные игры могут выйти ей боком. Но девушка только весело это отрицала. Она была настолько самоуверенна, что не могла воспринять всерьез, как с ней может случиться какая-то неприятность.

Однажды Екатерина все же связалась с серьезными людьми, которые приняли ее невинный, как та считала, флирт за мошенничество. Её быстро арестовали и, по нелепому обвинению, осудили на 3 года. Девушка вышла спустя 13 месяцев по УДО за примерное поведение. Хоть срок был и небольшой, относительно других, но жизнь

Кате загубил. Пусть за ней и не числилось страшное преступление, однако, теперь в

личном деле была отметка, где она побывала.

  • Поеду в большой город, - заявила девушка матери, - здесь мне ловить нечего, а там мужики щедрые а натуральная красота нечасто попадается.
  • ой и дура ты, Боже мой! - вздыхала ее мать,- ничему тебя жизнь не учит. Смотри не продать себя за дешево! - покачала Светлана головой, переживает как бы Катя не вляпалась в историю посерьёзней

Несмотря на недовольство матери, переезд состоялся. Екатерина устроилась официанткой в кафе. Работа была хлопотной, рабочий день долгий, а чаевые скудные, но девушка радовалась, что удалось задержаться хоть где-то. Ей с судимостью за плечами выбирать не приходилось

Освоившись на рабочем месте, Катя приметила представительного мужчину средних лет, который приходил за кофе каждое утро. По его одежде, стрижке и туфлям было понятно, что он не бедствует да и не жадничал никогда, оставляя неплохие чаевые персоналу.

  • Гляжу присмотрела себе папика, - с интересом спросила Мария, официантка которая работала в кафе уже третий год, - хороший выбор и еще самостоятельно ходит.
  • Знаешь его?

    Обратите внимание: Старый Наполеон..

    Чем занимается?
  • Это Иларион, хирург. Говорят, что хороший, люди к нему идут и идут не хотят в других клиниках оперироваться, хотя их полным-полно.
  • Значит и деньги есть. раз такой специалист улыбнулась Катя
  • Судьба у него печальная. Хороший ведь мужик, - сказала Мария с сочувствием - Жена и дочь маленькая разбились в аварии несколько лет назад.

Екатерине этого было достаточно. 55-летний вдовец с хорошим заработком и одинокой страдающей душой был ей под силу.

С тех пор девушка стала постоянно виться рядом и говорила коллегам, чтобы не совались к ее папику. Действуя ненавязчиво Екатерина не упускала возможности привлечь внимание Илариона и ненавязчиво показать ему декольте на рабочей блузке.

А однажды, она даже случайно пролила напиток на туфли мужчины и тут же

бросилась вытирать их и молить о прощении

  • Извинить меня! Я такая неловкая. Я буду вам очень благодарна, если вы не

станете жаловаться администратору. Я невнимательна, потому что с ног валюсь.

Отец у меня больной в деревне, вот я и тружусь здесь. У родителей надежда только на меня.

  • не переживайте, все в порядке, и не стоит так усердствовать. Моя обувь не испортилась, - утешил ее мужчина.

Он не был разговорчивым и делал вид будто его совсем не впечатлила красота официантки. Мужчина оставил Екатерине щедрые чаевые и с того момента она поняла - лед тронулся

Иларион был впечатлен встречей с Катей. Оказалось, что она была до жути похожа на его покойную супругу, которую мужчина безумно любил. С тех пор мужчина стал искать внимание молодой особы, хотя и не .понимал этого. Все было на подсознательном уровне. Девушка знала, он ищет ее взглядом, поэтому старалась завязать разговор при его обслуживании. как-то раз Иларион набрался смелости и пригласил ее в ресторан

- простите, но мне больше по душе театр. Я всегда мечтала посмотреть какой-нибудь спектакль, но у меня нет лишних денег, а находиться в зале ресторана мне, сами понимаете, надоело

- хорошо, я согласен на театр! Я его тоже люблю. Скажите мне, во сколько вас

забрать?

Екатерина провела хороший вечер потому что среда, в которой она оказалась была ей незнакома. Сам спектакль она не поняла, но отчаянно изображала, как страдает от мук актеров. После у нее с мужчиной состоялась короткая прогулка и беседа. Девушка умело играла бедную простушку, которая еще помнит о манерах, но не говорила о своем криминальном прошлом.

Развитие отношений не заставило себя ждать. Мужчина был таким осторожным и внимательным. Он боялся спугнуть Катю и во всем потакал и и желаниям. Она тоже не выходила из роли и всегда натурально удивлялась любому подарку от ухажера.

Вскоре Катя стала оставаться на ночь у мужчины, а потом и вовсе переехала в его дом. Дело шло к свадьбе, но в брачную ночь могло было произойти непоправимое.

Дальше было то, во что трудно поверить!

Нажмите, чтобы читать 2 часть!

#женщины #лайфхаки #истории из жизни #авто #рецепты

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Старый хирург взял в жены бывшую зечку. в брачную ночь чуть не полысел от неожиданности.