5 прекрасных идей для праздников и будних дней. Лучшие рецепты быстрее! №22-16

Куриное филе, запечённое с сыром и помидорами в пергаменте. Ёка с плавленым сыром. Постное медовое печенье "Минутка". Свинина с морковью по-корейски. Салат из квашеной капусты с фасолью и огурцами.

Ёка с плавленым сыром – прекрасная идея для быстрого и сытного завтрака. В результате нехитрых кулинарных манипуляций тонкий лаваш, яйца и сыр превращаются в аппетитную поджаристую лепёшку с вкуснейшей начинкой.

лаваш, яйца, сыр плавленый, травы пряные, соль, масло растительное

Постное медовое печенье "Минутка" – без яиц, на растительном масле. Такие печеньки готовятся совсем несложно, достаточно быстро и получаются хрустящими, с приятным медовым ароматом.

мука пшеничная, сахар, мёд, масло растительное, вода, разрыхлитель

Свинина, тушенная с морковью по-корейски, – интересное блюдо для любителей простых рецептов. Понадобится всего три основных ингредиента для его приготовления.

Обратите внимание: "Копченые" кабачки на зиму. Для тех, кому надоели однообразные рецепты консервирования.

Корейская морковь задаёт тон всему блюду, её пряность и сладость делают свинину нереально вкусной.

свинина, морковь по-корейски, лук репчатый, масло подсолнечное, соль, перец чёрный молотый

Салат из квашеной капусты с консервированной фасолью и солёными огурцамиготовится буквально в считанные минуты. Добавление фасоли делает блюдо более питательным, а мелко нарезанный красный лук придаёт остринку.

капуста квашеная, огурцы солёные, фасоль консервированная, лук репчатый, зелень петрушки, масло растительное

Куриное филе, запечённое с сыром и помидорами в пергаменте, украсит и праздничный, и повседневный стол. Обычно суховатая куриная грудка получается очень сочной за счёт помидоров и вкуснейшей сырной начинки с горчицей, сметаной, чесноком и зеленью. Кроме того, запекается филе в лодочках из пергамента – благодаря этому сохраняется весь выделившийся сок. В этих же лодочках можно и подавать курицу к столу.

куриное филе, помидоры, сыр твёрдый, зелень петрушки, чеснок, горчица, сметана, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение! И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "Раз-два – и готова сытная домашняя еда! Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! №22-15".

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #быстрый рецепт #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: 5 прекрасных идей для праздников и будних дней. Лучшие рецепты быстрее! №22-16.