Cамые странные причины, по которым люди возвращали еду?", Ответы вас удивят!

Прежде чем отправить еду обратно в ресторан, я всегда взвешиваю в голове все "за" и "против". Да, кто-то испортил мой заказ, и я хотел бы съесть то, что мне хотелось. Но с другой стороны, я уверен, что персонал делает все возможное и совершил честную ошибку. Если я попрошу их сделать блюдо еще раз, мне, возможно, придется долго ждать, и у меня есть небольшой страх, что шеф-повар плюнет в него во второй раз... Работа в ресторане, как правило, очень напряженная и быстро меняющаяся, поэтому ошибки иногда случаются. Однако некоторые посетители не очень-то жалуют персонал и уверенно отправляют еду обратно практически по любой причине.

Отослали обратно свой ванильный кофе со льдом, потому что он был коричневым, а ваниль - белая.

Кто-то отправил блюдо обратно, потому что оно "не имело никакого вкуса", и оказалось, что у него был Ковид.

Некая дама вернула свой бургер, потому что он "на вкус был слишком похож на мясо".

Б*ядь, в этом-то и смысл, но ладно.

Затем она продолжила заказывать хот-доги.

Куриные крылышки отправили обратно за "вкус как у курицы".

Когда я работал официантом, я спросил одну даму, как ее сэндвич с салатом из тунца.

"Не очень, честно говоря" Мне жаль слышать это, мэм, в чем, кажется, дело? "На вкус он слишком похож на тунца, а я не люблю тунца". Эээ... Просто чтобы убедиться, вы заказывали сэндвич с тунцом? "Да" Но вам не нравится тунец? "Нет. Обычно он не похож по вкусу на тунца. Вы можете это исправить?" Конечно, мэм. Я отнесу ваш сэндвич с тунцом обратно на кухню и попрошу их сделать тунец менее похожим на тунец? "Это было бы здорово, спасибо!"

Отправил обратно французский луковый суп за то, что он "слишком соленый и слишком много лука для меня".

Отправили два блюда с мидиями весом на один стол. В насыщенном сливочном соусе, увенчанные картофелем фри.

Эти чудаки посчитали количество мидий на каждой тарелке, и посчитали картофель фри. Официант попытался объяснить, что порции рассчитываются по весу, а картофель фри - это вроде как примерная порция, и никто никого здесь не обманывает. Они не согласились.

Еще бы, я сделал тому ненормальному две дополнительные порции мидий, а другому безумцу - 6 дополнительных порций картофеля фри. Они не вернулись, что приятно.

Во время моей недолгой работы, одна женщина жаловалась, что вода из крана для горячей воды на кофеварке была недостаточно горячей для ее чая... поэтому я довела воду до кипения и дала ей, но она все равно не была достаточно горячей!

Обратите внимание: 3 причины установить встраиваемую технику.

Мэм, вы хотите пар? Потому что это предел для воды как жидкости. Одна из многих причин, почему я перешла на кухню, подальше от человечества.

Кто-то вернул яйца Бенедикт, потому что голландез был "слишком ароматным".

Одна женщина вернула начос, который она заказала и получила за неделю до этого (она заказала его на вынос). Она пришла на ужин с сыном и вернула начос, сказав, что на них было мало сыра и они ей не очень понравились. Опять же, этот заказ был сделан на предыдущей неделе!

Один парень разозлился, что, по его мнению, ему подали "слишком много еды", поскольку его порция картофеля на поздний завтрак была больше, чем на соседнем столе. Он попросил поговорить с менеджером (мной), чтобы пожаловаться на это, и заставил меня забрать его тарелку и принести ее с меньшим количеством картофеля.

Мне вернули стейк, потому что он "выглядит холодным внутри". Это меня рассмешило.

Дама отправила свой бургер обратно, потому что на булочке были семена кунжута, которые, по ее словам, "сделаны из свинины", а она не ест свинину...

Мы все начали сомневаться в собственном здравомыслии после нескольких минут перепалки, но будьте уверены, друзья, в кунжутных семечках действительно нет свинины.

Кто-то вернул нью-йоркский стриплойн за то, что он был "слишком мясным". До сих пор не могу взять в толк.

Женщина отправила обратно свои блины, потому что обнаружила в них длинный черный волос. В то время мои волосы короткие, светлые и вьющиеся. У парня, который готовил блины, была бритая голова. Больше никто не имел дело с ее едой, но угадайте, у кого были длинные черные волосы? У нее.

Менеджер просто пожал плечами и сказал, что сделайте ей новые.

Работал в ресторане морепродуктов, в обеденном меню был "Рубен с лососем на гриле". Девушка за стойкой сразу же отправила его обратно, потому что не знала, что в нем есть рыба.

Слишком много курицы в сэндвиче с курицей, слишком много сыра в макаронах с сыром, а самый последний случай, который меня больше всего расстроил... какая-то женщина заявила, что ее яйцо по-шотландски было слишком жидким.......

Каждый день мы все дальше отклоняемся от нашего пути.

Похлебка из моллюсков, которую они получили, была холодной... Мы не продавали похлебку из моллюсков, они получили ее из какого-то другого ресторана.

Одна женщина отправила лосося обратно, потому что, по ее словам, он был на вкус как будто его приготовили в микроволновке. Наш шеф-повар в то время работал 94 часа в неделю, и было видно, что эта критика просто задела за живое.

Он привел ее обратно на кухню и сказал: "ВЫ ЧЕРТОВСКИ ВИДИТЕ МИКРОВОЛНОВКУ! Я ЗАПЛАЧУ ЗА ВСЮ ВАШУ ЧЕРТОВУ ЕДУ, ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ МИКРОВОЛНОВКУ!".

Спойлер, у нас ее не было.

#еда #юмор #подборка #фотографии #питание #рецепты #меню

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Cамые странные причины, по которым люди возвращали еду?", Ответы вас удивят!.