Смотрите, выбирайте и повторяйте с удовольствием! Лучшие видео рецепты (15)

Картошка с беконом, запечённая в рукаве. Творожный кекс. Гороховый суп с копчёностями. Дрожжевой пирог с двойной начинкой. Тёплый салат с макаронами, колбасой и овощами.

Для перехода на пошаговую и видео версии рецепта кликните на его название (синими буквами).

Творожно-лимонный кекс – воздушная, не приторная выпечка с чудесным ароматом лимона. Готовится творожный кекс просто и быстро: нужно только смешать все продукты и отправить в духовку. А на это уйдут считанные минуты!

творог, масло сливочное, яйца, сахар, цедра лимона, сок лимона, мука, соль, разрыхлитель

Гороховый суп в том или ином виде присутствует в кухнях многих стран. Гороховый суп с копчёностями – один из самых удачных. Этот простой рецепт проверен временем. Если вы воспользуетесь им, у вас получится отличный гороховый суп, не сомневайтесь.

горох, картофель, лук репчатый, морковь, грудинка копченая, лавровый лист, перец чёрный горошком, вода

Пирог с двойной начинкой – превосходная идея для экономии времени.

Обратите внимание: "Копченые" кабачки на зиму. Для тех, кому надоели однообразные рецепты консервирования.

В одном пироге из дрожжевого теста – две начинки сразу, сладкая и солёная: яблоки с ягодами и творог с зеленью. Быстро, вкусно и красиво!

молоко, йогурт, дрожжи, яйца, смалец, сахар, мука, яблоки, смородина, крахмал, масло сливочное, творог, шпинат, лук зелёный, соль, перец чёрный молотый

Тёплый а-ля итальянский салат получается достаточно сытным. В нём отлично сочетаются все ингредиенты: макароны, колбаса, сыр, а также помидоры, огурцы и свежая зелень. Салат в итальянском стиле прост и вариативен.

макароны, колбаса, сыр, помидоры, огурцы, лук репчатый, зелень, лимон, масло оливковое, сахар, масло подсолнечное, соль, перец чёрный молотый

Картошка с беконом, запечённая в рукаве, получается мягкой, пропитывается соком бекона и специями. Блюдо сытное, необыкновенно вкусное и ароматное. Такое угощение прекрасно подойдет для семейного обеда или ужина, а также на праздничный стол.

картофель, бекон, соль, пряности сушёные, масло растительное

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “С видео”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Не только расскажут, но ещё и покажут! Лучшие видео рецепты (14)". Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #видео #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Смотрите, выбирайте и повторяйте с удовольствием! Лучшие видео рецепты (15).