Приготовим яйца по-новому! Лучшие рецепты из яиц (2)

Картофельно-яичные блинчики с сыром и зеленью. Салат с сыром, яйцом и огурцом. Омлет в пакете. Луковый суп с яйцами. Яйца в томатном соусе.

Салат с сыром, яйцом и солёным огурцом удивит вас своим оригинальным вкусом. Сочетание сыра, солёных огурцов, яиц, сухариков и чеснока исключительно гармонично. А на приготовление этого блюда у вас уйдёт не больше 10 минут, если яйца сварить заранее.

сыр твёрдый, яйца, огурцы солёные, зелень укропа, сухарики, чеснок, майонез

Интересный способ приготовления пышного, воздушного омлета – омлет в пакете.Колбаса, сыр и зелень отлично дополняют этот невероятно нежный омлет и делают его ещё аппетитнее.

яйца, молоко, колбаса, сыр твёрдый, зелень укропа, соль

Луковый суп с яйцами – оригинальное венгерское блюдо. Продукты понадобятся простые, но неожиданный компонент всё же присутствует – это сахарная пудра. Яйца добавляются в кипящий суп так, чтобы яичный белок сварился, а желток остался жидким.

Обратите внимание: Нежные сырники по новому.

Попробуйте этот интересный луковый суп с яйцами всмятку и паприкой. Он готовится необычно, но быстро.

лук репчатый, яйца, масло сливочное, мука, пудра сахарная, паприка молотая, уксус, лавровый лист, перец чёрный молотый, соль, сметана, зелень петрушки, вода

Яйца в томатном соусе – несложное в приготовлении индийское блюдо, которое не проблема приготовить на своей кухне в любом уголке мира, так как ингредиенты довольно простые. Блюдо хорошо гармонирует с любым гарниром. В Индии его подают с отварным рисом.

яйца отварные, лук репчатый, помидоры, чеснок, петрушка, соль, куркума, кориандр, чили, зира, корица, масло растительное

Картофельно-яичные блинчики с сыром и зеленью – простая, сытная и вкусная еда из тёртого картофеля и яиц. Аппетитная начинка из расплавленного сыра с зеленью идеально дополняет сытные блинчики из картофеля с яйцом.

картофель, яйца, сыр твёрдый, зелень петрушки, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из яиц”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Аппетитная пятёрка на любой вкус! Лучшие рецепты из ЯИЦ (1)". Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #кухня #кулинария #продукты #простые рецепты #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Приготовим яйца по-новому! Лучшие рецепты из яиц (2).