Вся прелесть – в быстроте и простоте! Лучшие рецепты быстрее! №22-19

Жареный сыр в яйце. Салат с колбасой, кукурузой и сыром. Минтай, тушенный с картошкой и сметаной. Сырный суп с зеленым горошком. Слоёные булочки с луком.

Салат с колбасой, кукурузой, сыром, помидорами и солёным огурцом – отличное блюдо на скорую руку. Все ингредиенты готовы, варить ничего не надо. Салат очень яркий и насыщенный по вкусу, а готовится за считанные минуты.

колбаса копченая, кукуруза консервированная, сыр твёрдый, огурцы солёные, помидоры, лук зелёный, майонез, соль, перец чёрный молотый

Минтай, тушенный с картошкой и сметаной, – прекрасный рецепт из недорогой рыбы. Готовясь в одной посуде, минтай и картофель обмениваются вкусами и пропитываются сливочными нотками сметаны. Просто, быстро и доступно.

минтай, картофель, лук репчатый, сметана, масло растительное, приправа для рыбы, соль, перец чёрный молотый

Сырный суп с зелёным горошком готовится максимально просто и быстро.

Обратите внимание: "Копченые" кабачки на зиму. Для тех, кому надоели однообразные рецепты консервирования.

К стандартному набору из картофеля, моркови и лука добавляется консервированный зелёный горошек. А вместо бульона – сырная юшка.

сыр плавленый, картофель, лук репчатый, морковь, горошек зелёный консервированный, масло растительное, лавровый лист, соль, перец чёрный молотый, зелень, вода

Мягкие и румяные слоёные булочки с луком – это интересное сочетание вкусов и ароматов. Хрустящее слоёное тесто, сочный красный лук и ароматные итальянские травы выгодно оттеняются сладкими медовыми нотками. Замечательная выпечка по своей простоте и скорости приготовления!

тесто слоеное, лук репчатый красный, масло сливочное, мёд, мука, травы итальянские сухие, соль

Жареный сыр в яйце – отличная горячая закуска или дополнение к чаю для тех, кто не любит сладкое. Хрустящая золотистая корочка снаружи и нежный расплавленный сыр внутри, – ну как тут себя не побаловать!

сыр твёрдый, яйца, кунжут, мука, масло растительное, соль

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение! И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "5 быстрых способов вкусно поесть. Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! №22-18".

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #быстрый рецепт #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Вся прелесть – в быстроте и простоте! Лучшие рецепты быстрее! №22-19.