Их хочется попробовать как можно скорее! Время салатов (21)

Салат из огурцов, ветчины и кукурузы. Салат с кальмарами и огурцами. Салат из капусты и огурцов. Салат с курицей, огурцами и шпинатом. Салат с тунцом и овощами.

Салат с жареными кальмарами, огурцами, болгарским перцем и яичными блинчиками – отличное блюдо для любителей морепродуктов. Кальмары, овощи и яичные блинчики объединяются в эффектное блюдо. Кальмары для салата не варятся, а обжариваются. Огурец и сладкий перец делают салат сочным и хрустящим, а лапша из яичных блинчиков придаёт блюду нежность.

филе кальмара, огурцы свежие, перец болгарский красный, яйца, лук зелёный, майонез, мука, масло подсолнечное, соль, перец чёрный молотый

Простой, но от этого не менее аппетитный, салат из капусты, огурцов и лука. Такие овощные салаты многие привыкли готовить с заправкой из растительного масла. Попробуйте изменить заправку – добавить немного лимонного сока, зернистой горчицы и мёда.

Обратите внимание: Правильный завтрак во время диеты.

Салат заиграет новым вкусом!

капуста белокочанная, огурцы свежие, лук репчатый красный, зелень петрушки, масло оливковое, горчица в зернах, мёд, лимон, соль, перец чёрный молотый

Салат с курицей, огурцами, шпинатом и яйцами – удачный баланс полезного и вкусного. Сочетание свежего шпината, петрушки, зелёного лука и огурцов придаёт салату свежесть, объём и лёгкость, а кусочки обжаренного куриного филе, вареные яйца и заправка из майонеза обеспечивают сытность и нежный вкус.

куриное филе, огурцы свежие, шпинат, лук зелёный, зелень петрушки, яйца, майонез, масло растительное, соль, перец чёрный молотый

Салат с тунцом, редисом, картофелем и помидорами может быть как закуской, так и полноценным приёмом пищи. Для того, чтобы сделать салат менее калорийным, можно заменить майонезную заправку растительным маслом. Будет вкусно в любом случае!

тунец консервированный, картофель, помидоры черри, редис, лук зелёный, зелень петрушки, майонез, соль, перец молотый

Салат из огурцов, ветчины, кукурузы и яиц – первый претендент на звание одного из самых вкусных салатов на скорую руку! Он сочный, ароматный, хрустящий, сытный, сбалансированный, а все ингредиенты, входящие в его состав, отлично сочетаются между собой и дополняют друг друга.

огурцы свежие, ветчина, кукуруза консервированная, яйца, майонез, соль

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Салаты”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Хороших салатов должно быть много! Время САЛАТОВ (20)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ САЛАТЫ. Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #салат #кухня #кулинария #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Их хочется попробовать как можно скорее! Время салатов (21).