Встречайте новые аппетитные салаты! Время салатов (22)

Салат из молодой капусты, огурцов и ветчины. Слоёный салат с рыбными консервами и картофелем. Салат из кукурузы, огурцов, щавеля и яиц. Салат с курицей, редиской и кукурузой. Салат с куриной печенью и огурцами.

Слоёный салат с рыбными консервами, картофелем, огурцами и яйцами, выложенный при помощи кулинарного кольца, получается красивым, аккуратным и эффектно смотрится на столе. Удачное сочетание рыбных консервов и картофеля, да еще и в компании с варёными яйцами, зелёным луком и огурцами делает салат очень вкусным и сытным. Огурчики придают салату сочность и свежесть.

консервы рыбные, картофель, огурцы свежие, яйца, лук зелёный, майонез

Салат из кукурузы, огурцов, щавеля и яиц – находка для лёгкого ужина, быстрого перекуса или неожиданного прихода гостей. Сбалансированное сочетание овощей и яиц придаёт салату сочность и питательность, а щавель – яркость и особый вкус.

кукуруза консервированная, огурцы свежие, щавель, яйца, майонез, соль, перец чёрный молотый

Салат с курицей, редиской, кукурузой, сыром и огурцом очень простой в приготовлении. Нежное отварное куриное филе отлично гармонирует со свежими овощами, консервированной кукурузой и свежей зеленью.

Обратите внимание: Правильный завтрак во время диеты.

Заправляется салат майонезом.

куриное филе, редис, кукуруза консервированная, огурцы, сыр твёрдый, майонез, зелень укропа, лавровый лист, перец душистый горошком, соль, перец чёрный молотый

Салат с куриной печенью и огурцами готовится быстро и из минимума продуктов, при этом результат всегда удачный. Куриная печень обжаривается с луком, а затем соединяется со свежими огурцами. Салат получается довольно питательным.

печень куриная, огурцы свежие, лук репчатый, масло растительное, майонез, соль, перец чёрный молотый, зелень

Салат из молодой капусты, огурцов и ветчины, с майонезно-чесночной заправкой, получается хрустящим и очень вкусным. Ингредиенты салата не подвергаются термической обработке, поэтому на его приготовление у вас уйдёт минимум времени. Нарезали, перемешали – и можно подавать!

капуста белокочанная, огурцы свежие, ветчина, лук зелёный, зелень укропа, зелень петрушки, майонез, чеснок, соль, перец чёрный молотый

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Салаты”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Их хочется попробовать как можно скорее! Время САЛАТОВ (21)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ САЛАТЫ. Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #салат #кухня #кулинария #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Встречайте новые аппетитные салаты! Время салатов (22).