Красочная еда - залог хорошего аппетита! Лучшие салаты №22-26

Слоёный салат с курицей, редисом, огурцом и сыром. Салат с крабовыми палочками, помидорами и чесноком. Слоёный салат с рисом, свежими овощами и кукурузой. Салат с языком, грибами и огурцами. Салат с курицей, капустой и кукурузой. Салат из молодой капусты с огурцами и кукурузой. Мясной салат с овощами и шпинатом.

Рецепт пикантного и сочного салата с крабовыми палочками, помидорами и чесноком.Он прост в приготовлении и приглянется тем, у кого нет времени для создания более сложных блюд.

крабовые палочки, помидоры, майонез, чеснок, соль, перец чёрный молотый, зелень

Слоёный салат с рисом, свежими овощами и кукурузой - вкусное и совершенно простое в приготовлении блюдо, которое украсит своим нарядным видом ваш праздничный стол. Благодаря рису такой салат получается сытным, а овощи делают его ярким и сочным.

перец болгарский, рис, огурцы свежие, сыр твёрдый, кукуруза консервированная, майонез, соль

Салат с языком, грибами и огурцами. Вкусный салат, в состав которого входят маринованные грибочки и свежий ароматный укроп, что значительно освежает вкус блюда. Мясной салат, приготовленный по этому рецепту, получается самодостаточным и запоминающимся, ярким по вкусу и внешнему виду.

язык свиной, грибы маринованные, яйца, огурцы свежие, зелень укропа, майонез, соль, перец чёрный молотый

Салат с курицей, капустой и кукурузой. Лёгкий салат из белокочанной капусты, с куриным филе, луком и консервированной кукурузой - идеальный вариант для позднего ужина или перекуса.

Обратите внимание: Завтрак за 5 минут. Лучшие рецепты для «ленивых»..

Капуста и отварное куриное филе придают салату объём, питательность и сытность, а маринованный лук, зелень и сладковатые зернышки кукурузы - пикантный вкус, сочность и красочный вид.

кукуруза консервированная, куриное филе, капуста белокочанная, лук репчатый, лимон, масло растительное, зелень петрушки, соль

Салат из молодой капусты с огурцами и кукурузой идеально подходит для тех, кто любит овощные блюда. Салат готовится быстро и без хлопот: все компоненты смешиваются и заправляются майонезом. Хрустящая капуста со сладковатой кукурузой - идеальное сочетание!

капуста белокочанная, огурцы свежие, кукуруза консервированная, майонез, лук зелёный, соль, перец чёрный молотый

Мясной салат с овощами и шпинатом. Салат с отварной говядиной, морковью, свежим шпинатом, помидорами и сладким перцем получается легким и красочным. Мясо добавляет салату сытности. Сочетание свежих овощей и зелени радует глаз яркими красками. А пикантная заправка с соевым соусом и бальзамическим уксусом придает блюду сочность и пикантный вкус.

говядина, перец болгарский, помидоры, морковь, шпинат, соль, перец чёрный молотый, масло оливковое, соус соевый, уксус бальзамический, сахар

Слоёный салат с курицей, редисом, огурцом и сыром - это очень просто. Сочные овощи, сытная курочка и шапочка из тёртого сыра. Готовится салат несложно, а выглядит так нарядно, что прекрасно подойдет для праздничного стола.

куриное филе, редис, огурцы, сыр твёрдый, яйца, майонез, зелень, соль, перец чёрный молотый

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Что ни рецепт, то заглядение! Лучшие САЛАТЫ №22-25”.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #кулинария #домашняя кухня #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Красочная еда - залог хорошего аппетита! Лучшие салаты №22-26.