Всем, кто ценит своё время и любит вкусно поесть. Время лаваша (15)

Трубочки из лаваша с картошкой и сыром. Лаваш с творогом и щавелем. Торт из лаваша с клубникой и кремом из сметаны и сгущёнки. Мясной рулет из лаваша. Омлет с лавашом.

Лаваш с творогом, щавелем и сыром, приготовленный на сковороде, – сытный перекус в любое время дня. Конвертики получаются с сочной ароматной начинкой и хрустящей корочкой. Щавель придаёт творожной начинке небольшую кислинку, а нежный сливочный вкус она приобретает благодаря добавлению сыра и сливочного масла.

лаваш, творог, сыр твёрдый, сметана, масло сливочное, яйца, щавель, зелень петрушки, зелень укропа, чеснок, соль, перец чёрный молотый, сахар, масло растительное

Торт из лаваша с клубникой и кремом из сметаны и сгущёнки готовится очень просто и довольно быстро, если не учитывать время пропитывания. Не нужно замешивать тесто, взбивать крем и ждать у духовки, ведь торт готовится без выпечки. Крем из вареной сгущёнки и сметаны отлично пропитывает листы лаваша, благодаря чему торт получается очень мягким и буквально тающим во рту.

сметана, молоко сгущенное, клубника, лаваш, шоколад

Мясной рулет из лаваша наверняка станет одним из ваших любимых блюд, ведь готовится лаваш с начинкой из фарша, овощей и сыра быстро и просто.

Обратите внимание: Жареные слойки из лаваша с яблоками.

Рулет получается сытным, нежным и очень сочным.

лаваш, фарш мясной, сыр твёрдый, капуста пекинская, лук, морковь, помидоры, петрушка, укроп, майонез, чеснок, масло растительное, соль, перец

Омлет с лавашом, ветчиной, плавленым сыром и помидором – сочный и питательный омлет с роскошной начинкой. Благодаря интересному способу приготовления простой омлет на молоке выглядит нарядно и симпатично.

яйца, молоко, ветчина, сыр плавленый, помидоры, лаваш, соль, перец чёрный молотый, масло растительное, зелень укропа

Трубочки из лаваша с картошкой и сыром – простая и вкусная закуска, завтрак или дополнение к первым блюдам. Расплавленный сыр придаёт начинке из картофельного пюре приятную сливочную нотку, а чеснок и укроп – замечательный аромат. Румяный хрустящий лаваш и нежная начинка привычны на вкус, а вот форма исполнения, в виде трубочек, разнообразит подачу закуски из лаваша.

картофель, лаваш, сыр твёрдый, зелень укропа, чеснок, лавровый лист, масло растительное, соль, перец чёрный молотый

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из лаваша”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Конвертики и корзинки сделаем с разными начинками! Время ЛАВАША (14)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Время ЛАВАША. Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #кухня #кулинария #продукты #быстрый рецепт #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Всем, кто ценит своё время и любит вкусно поесть. Время лаваша (15).