Будет сытно и оригинально! макароны по-необычному (20)

Макароны с курицей, помидорами и сладким перцем. Макароны, запечённые с колбасой. Запеканка из макарон с беконом и сыром. Спагетти с чечевицей и грибами.

Макароны, запечённые с колбасой, - очень вкусный и сытный ужин или обед на скорую руку, к тому же простой в приготовлении. Соус из сливок, колбасы (в данном случае копчёной) и сладкого перца готовится параллельно с макаронами, а потом всё объединяется с сыром и отправляется в духовку. Стоит немного подождать, и нежные макароны, пропитанные сливочным вкусом и аппетитными ароматами, будут на вашем столе.

макароны, колбаса, лук репчатый, перец сладкий, сыр твёрдый, сливки, чеснок, перец чёрный молотый, паприка молотая, соль, масло растительное

Не знаете, куда "пристроить" оставшиеся макароны? Или хочется разнообразить блюда из макарон?

Обратите внимание: Блинные роллы – современное сытное блюдо с огромным разнообразием начинок..

Приготовьте запеканку из макарон с беконом и сыром. Такая запеканка станет находкой для тех, кто любит вкусно и сытно поесть, но не может много времени проводить на кухне.

макароны, лук репчатый, бекон, сыр твёрдый, чеснок, сливки, масло подсолнечное, соль, перец чёрный молотый

Спагетти с чечевицей и грибами - блюдо без мяса, которое получается очень питательным. Из чечевицы, приготовленной с обжаренными шампиньонами, помидорами и пряными сушёными травами, получается отличный соус, который прекрасно сочетается с отварными спагетти.

спагетти, чечевица красная, шампиньоны, лук репчатый, помидоры консервированные в собственном соку, чеснок, базилик, орегано, розмарин, тмин, масло оливковое, соль, перец чёрный молотый

Макароны с курицей, помидорами и сладким перцем - удачный и простой вариант вкусного сбалансированного блюда. Отварные макароны идеально сочетаются с нежным куриным филе, которое тушится с луком, морковью, ароматным сладким перцем и сочными помидорами.

макароны, куриное филе, перец сладкий, помидоры, лук репчатый, морковь, чеснок, зелень петрушки, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из макарон”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Готовьте макароны разные и вкусные! МАКАРОНЫ по-необычному (19)". Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #быстрый рецепт #полезные советы #необычно

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Будет сытно и оригинально! макароны по-необычному (20).