Интересно миксуем – вкусно едим! Лучшие салаты №22-28

Салат с жареными кабачками, зелёным горошком и зеленью. Салат из молодой капусты с тунцом, горошком и яйцами. Салат "Изумрудный" с ветчиной, грибами и сыром. Мясной салат "Король в гневе". Салат с куриной печенью, фасолью и огурцами. Салат с красной рыбой, стручковой фасолью и сладким перцем. Салат из разноцветных помидоров с зеленью и кунжутом.

Салат из молодой капусты с тунцом, зелёным горошком и яйцами - вкусный, полезный и готовится за считанные минуты! Хрустящая капуста отлично сочетается с кусочками рыбы, вареными яйцами и горошком. Заправляется салат лимонным соком и растительным маслом. Можно использовать масло, оставшееся от консервированной рыбы.

тунец консервированный, капуста белокочанная, огурцы, горошек зелёный консервированный, лук репчатый красный, яйца, зелень, соль, перец чёрный молотый, сок лимона, масло растительное

Салат "Изумрудный" с ветчиной, грибами и сыром - оригинальное блюдо, которое благодаря простому украшению из обычного огурца выглядит достаточно эффектно. Такой салат порадует и вкусом, и ярким видом.

ветчина, сыр твердый, грибы шампиньоны или белые, яйца, лук репчатый, масло растительное, майонез, соль, огурцы

Салат с куриной печенью, фасолью и огурцами несложный в приготовлении, экономный, при этом сытный и вкусный. Готовить его можно круглый год, при желании заменяя свежие огурцы солёными.

печень куриная, фасоль консервированная, лук, огурцы, яйца, масло растительное, уксус винный, соль, перец чёрный молотый

Мясной салат "Король в гневе" - это слоёный салат, простой по ингредиентам, но интересный по вкусу.

Обратите внимание: Борщ по-московски. Просто и вкусно!.

В состав салата входит варёная говядина, отварной картофель, яблоко, морковь по-корейски и варёная свёкла. Такой салат уж точно не останется незамеченным на столе!

говядина, картофель, свекла, морковь по-корейски, яблоко, майонез, соль, перец чёрный молотый

Салат с красной рыбой, стручковой фасолью и сладким перцем готовится буквально за 10 минут. Компанию солёной рыбке составляют стручковая фасоль, свежий сладкий перец и красный лук. Сочетание отменное! И по вкусу, и по цветовой палитре салат превосходит наилучшие ожидания.

рыба красная слабосолёная, перец сладкий, лук репчатый красный, фасоль стручковая, соль, масло подсолнечное

Очень яркий и сочный салат из разноцветных помидоров с зеленью и кунжутом,дополненный пикантной заправкой на основе оливкового масла и сока лимона - отличное блюдо для летнего меню. Такой салат можно подать как закуску или же дополнить им мясо или рыбу. Вкусно будет в любом случае!

помидоры, лук зелёный, базилик, чеснок, кунжут, масло оливковое, лимон, перец чили, перец молотый, соль

Этот рецепт поможет по-новому взглянуть на привычные кабачки. Салат с жареными кабачками, зелёным горошком и зеленью получается с интересным вкусом и ароматом. Жареные кусочки кабачков прекрасно себя чувствуют в компании зелёного горошка и зелени. Свежий базилик и хрустящие листья салата отлично дополняют кабачки и горошек, как по вкусу, так и по цвету.

кабачки, горошек зелёный консервированный, листья салата, базилик, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, уксус винный

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Семёрка самых-самых! Лучшие САЛАТЫ №22-27”.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #быстрый рецепт #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Интересно миксуем – вкусно едим! Лучшие салаты №22-28.