Необычные сочетания и яркие вкусы гарантируют Лучшие супы №22-28

Суп с мясными фрикадельками и клёцками. Баклажанный крем-суп с помидорами и чесноком. Томатный суп с куриной печенью. Окрошка с курицей, на ряженке. Сливочный суп с морепродуктами, консервированным нутом и кукурузой. Овощной суп с чечевицей. Холодный суп-пюре из огурцов с зеленью, имбирём и чесноком.

Баклажанный крем-суп с помидорами и чесноком. Необычный овощной суп-пюре из баклажанов со сливками. Сливки придают супу нежный вкус и необходимую консистенцию.

баклажан, помидоры, сливки, лук репчатый, чеснок, масло растительное, соль, паприка молотая, вода

Томатный суп с куриной печенью. Очень оригинальный суп из двух основных ингредиентов - свежих помидоров и обжаренной куриной печени. Сушеный тимьян придаёт замечательный аромат. Томатный суп-пюре нежный, с приятным кисло-сладким вкусом.

печень куриная, помидоры, масло оливковое, мука, соль, тимьян, зелень петрушки, вода

Сливочный суп с морепродуктами, консервированным нутом и кукурузой. За счёт морепродуктов вкус блюда получается максимально насыщенным.

Обратите внимание: Приготовила необычные гнезда с фаршем! Готовить безумно просто, а получается очень вкусно!.

Но этот суп лучше готовить на один раз и сразу подавать к столу. Благодаря кукурузе в супе присутствует сладкая нотка, а сливки придают нежность. В результате всё очень гармонично.

морепродукты, нут консервированный, кукуруза консервированная, лук репчатый, чеснок, сливки, паприка молотая, перец чили, соль, перец чёрный молотый, масло растительное, вода

Окрошка с курицей, на ряженке, получается освежающей, но более насыщенной чем, к примеру, на кефире или квасе. Отварное куриное мясо отлично сочетается со свежими овощами и зеленью. Хороший вариант окрошки для любителей холодных первых блюд.

куриное филе, огурцы свежие, картофель, редис, яйца, лук зелёный, зелень укропа, ряженка, соль, перец чёрный молотый

Овощной суп с чечевицей готовится с морковью и обжаренными кабачками с помидорами, луком и чесноком. Суп без привычной картошки, но в меру густой, довольно сытный и приятный на вкус.

чечевица зеленая, кабачки, помидоры, морковь, лук репчатый, чеснок, масло растительное, сахар, соль, перец чёрный молотый, вода

Холодный суп-пюре из огурцов с зеленью, имбирём и чесноком. Интересный, яркий на вид и вкус суп приятно освежит в летний день. В составе необычного огуречного супа - шпинат, разнообразная ароматная зелень, в том числе мята, а также кефир, который прекрасно дополняет все компоненты.

огурцы свежие, кефир, корень имбиря, шпинат, зелень укропа, зелень кинзы, мята свежая, лук репчатый, чеснок, сахар, соль, перец чёрный молотый, масло растительное, вода, лимон, зелень

Суп с мясными фрикадельками и клёцками готовится довольно быстро. Бульон для супа варить не нужно, но благодаря мясным фрикаделькам блюдо получается наваристым. Маленькие клёцки в супе - из теста, натёртого на тёрке. Супчик получается сытным, с насыщенным вкусом. А большое количество пряностей придаёт ему аппетитный аромат.

фарш мясной, картофель, лук репчатый, морковь, яйца, мука, кориандр, паприка молотая, укроп, петрушка сухая, базилик, чеснок, лавровый лист, перец чёрный молотый, соль, зелень петрушки, масло растительное, вода

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".
А также загляните в предыдущую подборку “Домашние, простые и очень вкусные - Лучшие СУПЫ №22-27”.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кулинария #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Необычные сочетания и яркие вкусы гарантируют Лучшие супы №22-28.