Приготовим кабачки вкусно! Время кабачков (24)

Оладьи из кабачков с сыром. Булгур с кабачками и фасолью. Куриная печень, тушенная с кабачками, помидорами и перцем. Кабачковый манник с цедрой. Сырный суп с кабачком.

Булгур с кабачками, сладким перцем и фасолью готовится на сковороде, получается сытным и очень вкусным. И это несмотря на то, что в блюде нет мяса. Консервированная фасоль отлично его заменяет и придаёт каше питательность. А овощи – кабачок, морковь и болгарский перец – делают вкус сбалансированным и насыщенным.

булгур, кабачки, перец сладкий, фасоль консервированная, морковь, соль, перец чёрный молотый, паприка молотая, масло растительное

Куриная печень, тушенная с кабачками, помидорами и сладким перцем, – лёгкое блюдо, которое готовится просто и быстро. Благодаря тушению в овощном соке печень получается очень нежной. Овощи тушатся недолго, получаются не слишком мягкими.

печень куриная, кабачки, помидоры, перец болгарский красный, лук репчатый, чеснок, масло растительное, соль, перец чёрный молотый

Кабачковый манник с лимонной цедрой готовится на растительном масле, без молока и яиц.

Обратите внимание: Борщ по-московски. Просто и вкусно!.

В готовой выпечке кабачок совершенно не ощущается, но делает манник нежным, слегка влажным и похожим на кекс. В тесто добавляется цедра лимона, благодаря чему пирог приобретает приятный лимонный аромат.

кабачки, масло растительное, сахар, крупа манная, мука, разрыхлитель, лимон, ванилин, сахар ванильный, пудра сахарная

Лёгкий овощной суп с кабачком, шампиньонами и плавленым сыром. Овощи и грибы обжариваются сразу в одной кастрюле, что облегчает процесс приготовления. Приятную сливочную нотку супу придаёт добавленный в конце приготовления плавленый сырок.

кабачки, шампиньоны, картофель, сыр плавленый, морковь, лук репчатый, чеснок, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, зелень петрушки, вода

Оладьи из кабачка с сыром, морковью и зеленью получаются очень нежными, мягкими и сочными. Морковь придаёт приятный золотистый цвет, а сыр – оригинальный вкусовой акцент. Овощные оладьи с сыром яркие и аппетитные.

кабачки, морковь, лук репчатый, чеснок, зелень укропа, зелень петрушки, сыр, мука, яйца, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (23)”. Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Время КАБАЧКОВ. Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#еда #рецепты #продукты #кухня #кулинария #овощи #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Приготовим кабачки вкусно! Время кабачков (24).