Добавки, пожалуйста! Лучшие салаты №22-30

Салат из разноцветных помидоров с зеленью. Салат с крабовыми палочками, курицей, огурцами и кукурузой. Крабовый салат с болгарским перцем, помидорами и сыром. Салат из кальмаров с жареным луком и морковью. Салат с тунцом, помидорами, маслинами, шпинатом. Салат с курицей, овощами, брынзой. Салат с творогом, абрикосами, семенами льна и подсолнуха.

Салат с крабовыми палочками, курицей, огурцами и кукурузой - блюдо с гармоничным сочетанием ингредиентов. Чтобы вкус курицы был более насыщенным, филе запекается в фольге. Для заправки салата используется майонез. Получается сытно и красочно!

куриное филе, крабовые палочки, яйца, кукуруза консервированная, огурцы свежие, майонез, соль, перец чёрный молотый

Сочный и красочный салат с крабовыми палочками, болгарским перцем, помидорами и сыром - настоящая палочка-выручалочка. Ингредиенты подобраны весьма искусно - это сочетание нежных крабовых палочек с сыром и сочными овощами. Заправляется салат майонезом, а чеснок вносит свою пикантную нотку.

крабовые палочки, помидоры, перец болгарский красный, сыр твёрдый, майонез, чеснок, соль

Салат из кальмаров с жареным луком и морковью готовится несложно.

Обратите внимание: Шоколадный пудинг за 52 рубля? Ваши детки попросят добавки!.

Отварные кальмары обжариваются с морковью и луком, а также с добавлением чеснока, соевого соуса и красного перца. Пикантный салатик оценят поклонники острых блюд.

кальмары, морковь, лук репчатый, кунжут, соус соевый, чеснок, масло растительное, перец красный молотый

Салат с тунцом, помидорами, маслинами и шпинатом понравится любителям рыбы в сочетании с овощами и зеленью. Все компоненты отлично гармонируют и дополняют друг друга, а ароматная заправка из масла с зернистой горчицей и лимонным соком делает салат ещё интереснее на вкус.

тунец консервированный, яйца, помидоры, лук красный, шпинат, маслины чёрные без косточек, травы пряные, перец молотый, горчица, сок лимона, масло оливковое, соль

Салат с курицей, овощами, брынзой и яйцами отлично дополнит любое застолье. Куриное мясо и яйца делают салат питательным, свежие овощи - сочным. А брынза и заправка из майонеза с чесноком придают блюду интересный вкус с пикантными нотками.

куриное филе, перец сладкий, огурцы свежие, брынза, яйца, майонез, чеснок, соль, перец чёрный молотый, лук зелёный

Необычный и очень полезный салат с творогом, абрикосами, семенами льна и подсолнуха. Ингредиенты этого творожного салата заправляются подсолнечным маслом, никакие специи и пряности не добавляются, поэтому салат имеет нейтральный вкус с преобладанием абрикоса. По желанию можно приготовить и десертную версию, заменив масло и петрушку жидким мёдом и мятой.

творог, абрикос, семена льна, семена подсолнечника, зелень петрушки, масло подсолнечное

Салат из разноцветных помидоров с зеленью. Благодаря использованию помидоров разного цвета этот простейший салат выглядит очень аппетитно. Заправка из растительного масла с лимонным соком, зернистой горчицей, мёдом и майонезом придаёт помидорам необыкновенный вкус.

помидоры красные, помидоры желтые, зелень укропа, зелень петрушки, майонез, горчица, масло оливковое, сок лимонный, мёд, соль, перец чёрный молотый

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Их можно готовить без повода! Лучшие САЛАТЫ №22-29”.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #кухня #продукты #кулинария #полезные советы #салаты #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Добавки, пожалуйста! Лучшие салаты №22-30.