Быстро готовятся, вмиг съедаются! Лучшие рецепты быстрее! №22-30

Баклажаны, цукини и стручковая фасоль с соевым соусом. Салат с помидорами, курицей и сыром. Плюшки с малиной. Чечевичный суп с овощами. Рис с овощами и тунцом.

Салат с помидорами, копчёной курицей и сыром готовится буквально считаные минуты, так как его ингредиенты не требуют термической обработки. Основной вкусовой акцент салата обеспечивает копчёное куриное мясо. Благодаря помидорам салат получается сочным, сыр добавляет приятную сливочную нотку, а лук – остроту.

помидоры, куриное филе, сыр твёрдый, лук репчатый, зелень петрушки, майонез, соль, перец чёрный молотый

Плюшки из слоёного теста с малиной – настоящая летняя выпечка. Тесто используется готовое, поэтому время на его приготовление тратить не нужно. А вот повозиться с формовкой слоек немножко придётся. Зато какие они красивые в итоге получатся – как бабочки!

тесто слоеное, малина, сахар, масло сливочное, мука

Чечевичный суп с овощами и томатной пастой – замечательный вариант для сытного обеда на скорую руку.

Обратите внимание: Готовим безумно вкусные панкейки. Легко, быстро и бесподобно!.

Красная чечевица придаёт блюду густоту, делает суп более питательным, компенсируя отсутствие в нём картофеля. Сладкий перец добавляет яркости и аромата.

чечевица красная, перец болгарский красный, лук репчатый, морковь, чеснок, томат-паста, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, лавровый лист, майоран, зелень укропа, вода

Рис с овощами и консервированным тунцом спасёт, когда готовить лень, а хочется вкусно поесть. Использование консервированного тунца значительно экономит время, поэтому всё готовится быстро. Кроме того, благодаря приготовлению в одной сковороде блюдо получается очень сочным, ярким и питательным.

рис длиннозерный, тунец консервированный, перец болгарский, кукуруза консервированная, горошек зелёный, морковь, лук репчатый, томат-паста, соль, перец молотый, зелень петрушки, масло растительное

Баклажаны, цукини и стручковая фасоль с соевым соусом – лёгкое и красочное овощное блюдо. Его приготовление довольно простое и не занимает много времени. Все овощи нарезаются и обжариваются последовательно до мягкости. Чеснок, имбирь и соевый соус придают овощному блюду особый аромат и оригинальность.

баклажан, фасоль стручковая, цуккини, перец болгарский красный, лук репчатый, морковь, корень имбиря, чеснок, соус соевый, масло растительное, кунжут, лук зелёный

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение! И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "Яркие вкусы за минимум времени! Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! №22-29".

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #быстрый рецепт #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Быстро готовятся, вмиг съедаются! Лучшие рецепты быстрее! №22-30.