По-домашнему вкусно и совсем недолго. Лучшие рецепты быстрее! №22-31

Рагу с кабачками, картошкой, капустой и фаршем. Омлет с сосисками. Суп-гуляш с индейкой. Гуакамоле с помидорами. Гречка с копчёными рёбрышками.

Чаще омлет жарят отдельно и отдельно варят сосиски. Но ещё проще, быстрее и вкуснее, если приготовить всё вместе в одной сковороде. Омлет на молоке с сосисками – отличный сытный завтрак!

яйца, сосиски, молоко, масло сливочное, соль, перец чёрный молотый, зелень петрушки

Суп-гуляш с индейкой – прекрасное первое блюдо, богатое овощами. Хорошая возможность вкусно и сытно накормить большую семью. Густой, ароматный, яркий суп похож на венгерский гуляш, но только готовится с диетическим мясом индейки.

индейка, помидоры, перец болгарский красный, картофель, лук репчатый, морковь, чеснок, травы прованские и/или паприка, соль, перец молотый, зелень петрушки

Суперзакуска для любителей остренького – мексиканский соус гуакамоле с помидорами.Изысканный масляно-ореховый вкус соусу придаёт авокадо. Помидор добавляет сочности, а острый перец, лук и чеснок – приятную остроту. Несомненный плюс рецепта – эту закуску можно приготовить за считанные минуты.

Обратите внимание: Борщ по-московски. Просто и вкусно!.

Гуакамоле традиционно подают с чипсами, а также с хлебом или лавашом.

авокадо, помидоры, лук репчатый, перец красный стручковый, лайм, чеснок, соль

Гречка с копчёными рёбрышками готовится на сковороде. Получается отлично – сытная рассыпчатая гречка с аппетитным ароматом копчёностей. Сушёный майоран дополняет аромат блюда. А готовится гречка с рёбрышками достаточно быстро и просто.

крупа гречневая, ребра свиные копченые, лук репчатый, майоран, соль, масло растительное

Рагу с кабачками, картошкой, молодой капустой и фаршем – аппетитное блюдо с насыщенным вкусом. Большой ассортимент овощей (картофель, капуста, кабачки, лук и морковь) создаёт яркую вкусовую палитру. Чеснок, итальянские травы и укроп придают блюду аппетитный аромат. А благодаря добавлению мясного фарша рагу получается вкуснее и сытнее.

кабачки, капуста белокочанная, картофель, фарш мясной, лук репчатый, морковь, чеснок, томат-паста, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, травы сухие итальянские, сахар, зелень укропа

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение! И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "Быстро готовятся, вмиг съедаются! Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! №22-30".

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кухня #кулинария #быстрый рецепт #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: По-домашнему вкусно и совсем недолго. Лучшие рецепты быстрее! №22-31.