Яркий вкус обеспечен! баклажаны по-необычному (15)

Рулетики из баклажанов с болгарским перцем. Жареные баклажаны в кляре, с майонезом, чесноком и зеленью. Рис с баклажанами и морковью. Баклажаны, запечённые с мясным фаршем и луком в томатном соусе.

Обычный рецепт жареных баклажанов можно усовершенствовать, обжарив их в кляре.Жареные баклажаны в кляре, с майонезом, чесноком и зеленью, - закуска, которой всегда будут рады. Чеснок и зелень придают замечательный аромат баклажанам.

баклажан, яйца, сметана, майонез, чеснок, мука, базилик, зелень укропа, масло подсолнечное, соль, перец чёрный молотый

Рис с баклажанами и морковью - вкусное и сытное блюдо, которое по вкусу напоминает рис с грибами. Все компоненты готовятся сразу в одной посуде - это удобно и просто. Рис пропитывается соками овощей и получается очень насыщенным и ароматным.

рис, баклажан, морковь, лук репчатый, чеснок, масло растительное, соль, перец чёрный молотый

Баклажаны, запечённые с мясным фаршем и луком в томатном соусе, получаются очень вкусными, сочными и ароматными.

Обратите внимание: Армянская кухня, запеченные баклажаны с сыром чечил, вегетарианцы в восторге.).

Обжаренный лук с томатной пастой, базиликом и петрушкой отлично дополняет баклажаны с мясной начинкой.

баклажаны, фарш мясной, лук репчатый, томат-паста, масло растительное, масло сливочное, зелень петрушки, базилик, перец чёрный молотый, соль

Рулетики из баклажанов с болгарским перцем. Сочетание обжаренных пластинок баклажана, запечённого болгарского перца и ароматного сметанно-чесночного соуса с добавлением зелени. Не только очень вкусная, но и красочная закуска!

баклажан, перец болгарский, зелень петрушки, сметана, масло растительное, чеснок, соль

Ещё больше интересных рецептов вы найдете в нашей рубрике "Блюда из баклажанов". А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Они способны удивлять! БАКЛАЖАНЫ по-необычному (14)". Продолжение следует.

Понравились рецепты? Ставьте лайки и подписывайтесь на сайт-сайт RussianFood.com - самого популярного русскоязычного кулинарного сайта в мире!

#рецепты #еда #продукты #кулинария #полезные советы #необычно

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Яркий вкус обеспечен! баклажаны по-необычному (15).